Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 20:10

Я принимала даже 3-х дневный экспресс курс для похудения. Очень боялась его покупать после таких гневных отзывов на любимом айрекоменде, кого-то тошнило, кто-то падал в обморок, кто-то с унитаза не сходил!)))). Рискнула... Взяла даже 3 дня выходных, чтоб никуда не ходить и спокойно переживать все тяготы худения. У меня даже НИ разу живот не заболел!! В туалет ходила НЕ чаще 2р в день!. Сбросила не много около 1,5 кг. Ну а что хотеть за 3 дня!
Извините я отвлеклась. Просто возмущает что поливают грязью не понимая толком, что побочные эффекты чаще вызваны не идеальным здоровьем и незнанием своих слабых сторон.
Мне помог в комплексе с Хитозаном за месяц - 3 кг. Здесь все подробно расписано.
Турбослим блокатор калорий» дает такую возможность - снижать вес, не меняя привычного рациона питания. «Турбослим блокатор калорий» снижает калорийность продуктов питания. Усиленная формула блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров, благодаря чему вы получаете меньше калорий. А также «Турбослим блокатор калорий» подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Состав
Хитозан, экстракт семян фасоли, экстракт гарцинии, экстракт фенхеля, пиколинат хрома.
Форма выпуска
40 таблеток по 0,56 г, покрытых оболочкой в блистере.
Способ применения
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке с каждым приемом пищи. Продолжительность приема не менее 20 дней. Допускается регулярный прием с 10-ти дневным перерывом.
Не рекомендуется
Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Цена на сайте сейчас 185р.
alex.111рекомендует
24.07.2013
Или вы агент эвалара или у вас железный желудок.
25.07.2013
))))))))))))))))ну точно не первое))), но к этой фирме отношусь не равнодушно из-за хороших цен и положительного действия на меня.
16.03.2014
Тоже удивляют негативные отзывы))Когда то тоже пробовала экспересс)ничего плохого не заметила)куплю сегодня))
08.07.2014
Действительно... Удивительно, как по-разному на всех действует различная продукция... Блокатор я как-то принимала, ничего не болело, в туалет не бегала, но и не похудела... и НЕ толстела, не отказывая себе ни в чем... во время зимних празднивов...
Как-то встретились с подружкой, решаем куда пойти перекусить... Я: ну, пойдём блинчики перекусим. Она: неет, у меня от блинов живот болит, пойдём в Макдональдс... Drunk ... В эту встречу у меня получилось только мороженое, у неё же по полной программе... биг маг, картошка, соса сола... Я, вешу 50-53, занимаюсь спортом, слежу за питанием, но иногда хочется побаловать себя... Она, весит 84, про спорт молчу, но я не хочу как-то оскорбить... Один раз перекусив в суши более-менее нормальной еды, минут ч/з 15 она побежала в туалет...пронесло...
Спасибо автору, СЛЕДИТЕ, прежде всего за здоровьем!!! и питанием!!! Волшебных пилюль не бывает!!!