Опубликовано 6 Август, 2020 - 17:58

Hyvää päivää!

Я очень люблю солнцезащитные очки. У меня их очень много. На одни я уже писала отзыв, вы можете прочитать его здесь. Но cat eye - это довольно обычные и распространенные очки.

Сейчас я хочу рассказать вам про необычные.

В этом году есть два крутых тренда в солнцезащитных очках:

Про очки с молниями вы можете прочитать здесь.

А сейчас я хочу вам рассказать про очень крутые "кровавые" очки, мимо которых невозможно пройти без желания сделать заказ.

👓 Немного о заказе, сроках доставки и упаковке

Где я их нашла? На алике, конечно же! Это настолько очевидно, насколько может быть очевидно то, что сейчас лето (если вы читаете этот отзыв не летом, то просто поменяйте сезон, и вам тоже станет очевидно).

Чтобы вам не пришлось их искать (а кто не захочет купить себе такие очки?), то я покажу вам, где их можно заказать: это что, ссылка?

Заказала я их 12 июня. Получила на почте 3 июля. Скорость доставки меня полностью устроила.

Упакованы они были очень качественно: внешняя упаковка - пакет с воздухом, в котором очки бы точно не повредились:

Таким хоть в футбол можно играть Laughing out loud

Если убрать этот пакет с воздухом, то получим очки с стандартном белом зип-пакете:

Доставка бесплатная, кстати. Сейчас бы в 2020 году заказывать что-то с платной доставкой.

👓 А теперь поговорим о том, какие они клевые

Для начала, зацените, как круто они выглядят:

Сделаны очень качественно! Никаких острых швов или шатающихся деталей.

Если вы хотите рассмотреть их поближе, то рассматривайте:

Классная имитация капелек. Конечно же, я взяла вариант в красном цвете, потому что имитация стекающей, например, черной жижи (а они есть в нескольких цветах) - это не так интересно, как трендовые "кровавые" очки.

Да, это имитация капель крови. Да, мне очень нравится такой дизайн. Да, я ношу их куда угодно. Any questions? Smile

Они безрамочные. Крепления на два болта с каждой стороны:

Все закреплено качественно.

👓 Удобные?

Да. Эти капли никак не мешают.

Лично у меня они щеки не задевают. Хотя щеки у меня клевые и кругленькие. Очки на переносице сидят очень хорошо. В этом плане все удобно.

Однако, я немного опускаю их вниз, потому что капли немного искажают картинку (это логично, капли - это ж не моностекло). Если они мешают, например в тот момент, когда вы собираете вы красную смородину на своей даче:То можно их надеть как ободок. Они достаточно легкие и на голове держатся хорошо.

Однако, именно по параметру "удобство" я снижаю им одну звезду. Как я уже говорила, капли искажают картинку. В целом, ничего страшного. Но гулять в них не очень комфортно из-за этого искажения. Глаза напрягает сильно.

👓 Как затемняют?

Достаточно сильно затемняют. Мир в них кажется очень красным Laughing out loud

Для наглядности хочу показать это фото:

Вот так небо выглядит, если смотреть на него без очков:

А вот так, если смотреть через эти очки:Можно использовать их вместо фотофильтра. Если вы любите делать оригинальные фото, то может получиться довольно интересно.

Из-за сильного затемнения в помещении (в магазине, например) в них довольно темно.

👓 Зачем я их купила?

Я купила их, потому что они супер топовые!

Вы посмотрите, как круто они выглядят:

Они супер эффектные! Да, не самые удобные в плане постоянного ношения. Однако, если их носить просто как красивый аксессуар, то никакого дискомфорта нет.

Например, если не надо куда-то идти и передвигаться на транспорте (я сама не вожу), то удобно и, главное, очень стильно!

Сколько раз была в этих очках, всегда большая часть людей обращают внимание. Очень взрослые (бумеры), конечно, иногда прям рассматривают. Но я никакого дискомфорта не ощущаю. Я люблю внимание.

Если вам тоже нравится привлекать к себе внимание, то эти очки вам идеально подойдут!

👓 Итоги

Я, конечно же, рекомендую эти очки всем ярким девушкам, которые не боятся привлекать к себе внимание!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Эффектные
Недостатки
  • Немного искажают объемы
Tardigradeрекомендует
06.08.2020
Какие забавные! Laughing out loud
Очень эффектно смотрятся. На Хеллоуин подойдут
07.08.2020
согласна)
можно не только на хэллоун))
можно и на каждый день)