Опубликовано 9 Май, 2016 - 14:23

Эту гирлянду я заказывала на Aliexpress еще прошлым летом в качестве светильника в спальню. Брала ее по хорошей скидке за $4.30, вообще полная стоимость $7.70. Собственно, ссылка по которой я ее заказывала, сейчас не доступна, но можно найти на просторах сайта подобные. Представлена гирлянда была в трех цветах: белый, теплый белый и розовый. У меня в первом варианте.

Также на Али их можно выбрать как от розетки, так и на батарейках. Я выбрала на трех АА батарейках, чтоб не было привязки к розетке и я могла поставить/повесить гирлянду в любом месте квартиры.

Выполнена она красиво и качественно, представляет собой ряд нежных роз из мягкого материала. Всего их 20 штук по 7 см в диаметре. Гирлянду можно раскрутить и повесить в длину, но мне больше нравится как она смотрится в сборе в качестве ночничка.

Работает она в 2-х режимах: постоянное свечение и моргание. Все лампочки пришли рабочие. Демонстрирую ее в деле.

Также у меня есть подобная гирлянда с Али в другом исполнении. Решила сравнить их на фото.

Разумеется, заказом я довольна. Очень нежный и в то же время эффектный светильник. Могу рекомендовать.

Тингарекомендует
миленько!
09.05.2016
Очень понравился! Поищу такой на просторах Али)))
09.05.2016
Очень нежно, буду искать)))Люблю необычные вещи
Какая приятная глазу вещица)) очень необычно)
09.05.2016
В качестве гирлянды не очень, но сами розы - обалденно красивые! И не скажешь, что искусственные)
09.05.2016
Очень нежное и трогательное украшение для дома Smile
Катюш, гирлянда очень мило и нежно смотрится!
Смотря на такие фотографии сразу хочется себе заказать такую же.
Мне больше нравится, когда он не светится)
09.05.2016
Невероятно красивая гирлянда-светильник) Big smile Love смотреть и смотреть на неё, явно вызвала бы большой интерес у гостей Glasses
милота Laughing out loud
Класс!! Очень красиво))
Как красиво, нежно
09.05.2016
Очень красивая гирлянда, то что она еще и светильником является вообще здорово Smile
Тоже такую себе захотела )
А мне вторая гирлянда больше нравится! Shy На неё нет случайно отзыва? Innocent
Очень нежно Love
Интересная вещица:)
09.05.2016
Красиво и необьічно смотрится! А на сколько хватает 3-х батареек?
09.05.2016
жаль нет ссылочки на подобные хотя бы... для малознакомых с алиэкспрессом)
09.05.2016
Первым делом подумала " а ниче так декор для фоток" Big smile
Какая нежная лампа,никогда таких не видела, теперь, наверное, тоже закажу
какая красотища!
10.05.2016
Большое спасибо всем за внимание к отзыву. Рада, что гирлянда понравилась Laughing out loud

Kapitu, отзыв пока только в планах Smile
eline, затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. все зависит от качества самих батареек, да и я пользуюсь гирляндой с разной периодичностью (могу месяцу не включать, а могу и каждый день использовать), поэтому сложно сказать Innocent
trendbee, вы можете ввести название в поисковую строку на Али и выбрать ее у любого понравившегося продавца Wink
10.05.2016
Нежный и красивый светильник )я давно на них смотрела, а вот заказать боялась
какая милая штучка Love
12.05.2016
Какое чудо...Очень красиво..так люблю такие штучки! Smile
22.05.2016
До чего нежная гирлянда!
У меня сейчас шарики из ротанга (такие же, как на фото), очень нравятся Smile
28.05.2016
Супер гирлянда, красивые белые розы! Не знала о такой.
19.07.2016
Очень красивая гирлянда! Love
16.11.2016
какая классная идея Love
очень уютненько смотрится
31.03.2018
классные, очень люблю их Big smile
19.04.2018
очень нежные розы!!!