Опубликовано 10 Январь, 2022 - 16:07

месяц или более
    229 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник".

Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.

Беру Аква пудру, уже 3й раз, горный родник мне нравится больше из-за запаха свежести и он абсолютно ненавязчивый. После стирки запах немного присутствует на белье. Поэтому вещи маленьких детей им стирать не стоит.

Я брала в Пятерочке за 229 рублей по акции в весе 3 кг. На ВБ такой же стоит 423р=))))

В 5ке, кстати, обычная цена без акции, 270-300р. ВБ просто обнаглели.

Порошок подходит, как для машинной, так и для ручной стирки.

Состав порошка.

Порошок меленький, немного пылит. Есть вставки цветных гранул:

У меня указано, что хватает на 20 стирок, у меня около 35 ежедневных стирок получается. Очень экономный.

Качество стирки меня полностью устраивает. Отстирывает не 100% пятен конечно. Какао не отстирал.

А в целом фото детских колготки До :

После:

И Акула Блохей из Икеи До :

После:

Акулу я стирала путем протирки тряпкой из микрофибры с использованием порошка Ариэль

Разводов порошок Ариэль Аква Пудра "Горный родник" действительно не оставляет. Даже на куртках, один раз стирала им, когда специальный гель заканчивался.

Еще он отлично отстирывает пятна от зеленой травы.

Стиральный порошок Ариэль аква пудра я рекомендую! Он недорогой, хорошо стирает, не требует дополнительного использования кондиционера, не оставляет разводов.

Возможно Вам будут интересны мои рекомендации:

Ариэль Аква Пудра для цветного белья

Дося порошок

Очень дешевый гель для мембраны и пуховиков

А тут вся категории "Бытовая химия"

Достоинства
  • Везде продается
  • Не нуден кондиционер
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
ХОрекомендует
10.01.2022
Хорошо отстирывает, но мне кажется запах Ариэля слишком сильным )))
10.01.2022
Надо будет прикупить такой
11.01.2022
Не пробовала такой, хотя Ариэль раньше часто покупала.
Только такой порошок и беру
13.01.2022
Хорошо справляется!
  • 29.06.2014 - 06:13
    порошок - проявитель пятен?! или это подделка....
    Буквально пол часа назад достала вещи из машинки, сначала ребёнка, а потом свои и чуть в обморок не упала. Это кто-то положил в стирку тряпки??? Я в шоке. Обо всём по порядку.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 20.09.2020 - 23:51
    Порошок, который отвратительно стирает. Запах нежный, приятный, но, к сожалению, практически не остаётся на одежде, для меня это минус, люблю, когда белье достаточно интенсивно пахнет.
    Привет - привет! Вот уж не думала, что в ближайшие годы буду писать про бытовую химию. В силу возраста пока что живу с родителями и эта тема меня особо не интересовала. Такие средства всегда выбирала и покупала мама.
  • 20.01.2022 - 07:32
    Новинка Ариэль с эффектом Аква Пудра и тест-драйв разными пятнами. Покажу, с какими пятнами справляется, а с какими нет
    Приветствую!Некоторое время назад в магазинах стал появляться стиральный порошок Ариэль Аква Пудра. Одну из вариаций я уже пробовала, а в последний раз в декабре решила взять Ariel Аква Пудра Экстра Защита ткани Color.
  • 21.02.2022 - 02:15
    С сильными загрязнениями справляется плохо
    Порошки торговой марки Таид известны мне давно. Пробовала и обычный , и капсулы. Вот и сейчас решила взять новинку Аква пудра в небольшой картонной упаковке (450 гр). Цена 100 рублей. На вид , как обычный порошок, той же консистенции. Запах не резкий, приятный.
  • 09.08.2018 - 20:38
    С ним вещи не просто белые, а белоснежные!
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю белые вещи, особенно летом на загорелое тело. Но город у нас достаточно пыльный и один раз одела что то белое, то с разу же надо стирать.
  • 10.10.2013 - 23:21
    Это же химическое оружие!
    Расскажу свою историю. Однажды ночью я проснулась от сильного химического запаха, причем мне очень трудно было дышать. Я долго не могла понять, что именно меня беспокоит, начала искать по квартире источник моих неприятностей.
  • 29.07.2012 - 15:13
    Отличный порошок, что в составе (+фото)
    Ariel всегда считался качественным порошком. Это любимый порошок моей мамы, вот и я решила протестировать его. Он не относится к детским, но показывает себя с хорошей стороны, так что, я думаю, им можно стирать и детские вещи.Стирать решила руками, т.к.
  • 23.01.2021 - 16:54
    Перерыла несколько каталогов Фаберлик, переписалась с Ив Роше, а вербену не нашла! Во всем виновата новая серия Ариэль с ароматом, вдохновленный природой🤗
    Добрый день! Я всегда покупаю порошки Ariel, брала Persil, покупала Faberlic , но снова вернулась, так как в данном случае идеальный для меня баланс цены и качества. Я и не думала писать о таком товаре, про который знают все и всё, но именно эта версия очень меня приятно удивила.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • 19.04.2022 - 22:02
    Из всех сухих предпочитаю Tide. Подходит по всем критериям.
    Почему я просто не могу пройти мимо стирального порошока "Tide" стороной. Этот продукт самый классный качеством от самого известного производителя P&G. Он продаётся везде, есть в открытом доступе. Цена: 306 рублей по акции.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 07.03.2022 - 12:10
    Стиральный порошок Ariel Аква Пудра "Аромат масла Ши"✨ Хорошо отстирывает, но не справляется со сложными пятнами, придаёт свежесть и сохраняет цвет✨
    Доброго времени суток! Я всегда старалась облегчить жизнь и не тратить на домашние дела большую часть свободного времени. Но чистота и опрятность всегда были в приоритете. Поэтому я тщательно подхожу к выбору средств для стирки. Как правило, покупаю только средства проверенных брендов.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • Не просто чисто, а безупречно чисто! (с). Тест на детских вещах с различными пятнами 👗, повседневной стирке, постельном 🛏 и верхней одежде 🧥.
    Привет всем заглянувшим! Долгое время я пользовалась корейскими стиральными порошками с Wildberries. В свете последних тенденций в нашей стране, цены резко выросли, в том числе и на порошки. Зашла на сайт и ужаснулась.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…