Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 05:37

Во всех магазинах есть одна особенность - или тебе всё там идёт, как будто шили на тебя или уж нет.

Мне почему-то не повезло, в Zara мне мало, что идет по фигуре. Зато очень повезло супругу - ему там идет абсолютно ВСЁ!!!))

Вобщем могу сказать именно по мужскую одежду - она очень красивая, которая именно украшает мужчину, придавая ему ухоженность и элегантность!

Из последних покупок - брали там мужское осеннее пальто-френч, оно чуть выше колен, приталенное, воротник стойка. Выглядит очень стильно, одна моя подруга аж открыла рот, когда встретила нас в гости и увидела мужа в этом пальто.))) Еще оно теплое, 33% шерсти в составе, держит тепло хорошо!

Еще прямо недавно брали там брюки и рубашку, чтобы пойти на свадьбу. Брюки - это вообще бомба!!! Они зауженные, выглядит обалденно!!! Сидят идеально по фигуре. Но, думаю такой фасон очень подойдет больше худым парням. Мы когда меряли, из соседней кабинки парень сказал мужу - вами очень идут эти брюки, а я вот.никак не могу найти себе зауженные брюки, весь день уже убил на это.)) Рубашку тоже очень красивая, голубого цвета, 100% х/б, что очень практично и приятно дя тела, а выглядит просто блестяще, на свадьбу многие сделали мужу комплимент, что он сегодня элегантен как никогда.)))

Цены единственно там не очень маленькие, но качество хорошее. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина выглядел стильно и красиво - ведите его в магазин Zara!!! И вы и он останетесь довольны!!!

Darioрекомендует
08.08.2015
Полностью с вами согласна! Никогда мне там ничего не нравится, а вот мужу идет все и вещи супер стильные и офигенно сидят.
08.08.2015
Да, всегда знаю, если пойдём туда, муж будет классно приодет, а я уйду ни с чем.. Хотя один раз там леопардовую блузку купила))
  • 29.12.2011
    В последнее время, Zara - мой самый любимый магазин!Так уж вышло, что я достаточно крохотных размеров, поэтому одежду мне приходилось покупать раньше в детских магазинах, а ведь так хотелось чего-то такого УХ красивого!Зара конечно решила эту проблему не первая, вообще, во всех европейских брендах…
  • 10.12.2015
    Всем привет , сново пишу о покупках одежды. А в частности хочу поделиться мнением о всем известном магазине ZARA , интересно будет и ваше мнение узнать. Моя первая покупка из этого магазина до сих пор со мной, и до сих пор в хорошем состоянии. Вот это зеленое платье на фото ниже.
  • Zara-один из моих любимых магазинов.Я несколько лет уже там одеваюсь и расскажу вам о качестве вещей.   Атмосфера: В магазине не играет музыка.В основном стеллажи темных тонов,не отвлекающих.Вещи все разложены и повешены очень аккуратно,что очень приятно и радует глаз.Новинки в одну сторону,другие…
  • 17.08.2013
    У нас в городе лишь недавно открылся данный магазин. Мне он очень нравится,несмотря на цены. Они довольно высокая для нашего города). Я с удовольствием покупала и покупаю вещи из новой коллекции(из новой,потому что все вещи буквально сметают ,особенно ходовые размеры-XS,S,а я как раз их и покупаю).