Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 00:30

Если говорить коротко, то "Блудливая Калифорния" - это один из немногих сериалов, который сочетает в себе открытые сексуальные сцены с глубокими философскими идеями. Этот сериал насквозь пропитан и тем, и другим. Когда я посмотрела первые две серии первого сезона, то мне показалось, что это "Секс в большом городе" для мальчиков. Но на самом деле, в Калифорникэйшн всё намного глубже. Это такая себе трагикомичная история жизни одного писателя и его близкого окружения в семи сезонах. Роль главного героя Фрэнка Муди досталась Дэвиду Духовны. (А я и не знала, что чувак может играть такого развязного, сексуально озабоченного, не в меру романтичного, в меру алкогольнозависимого современного голливудского автора). К слову об игре, абсолютно все актеры идеально подобраны на свои роли. Это тот случай, когда я восхищаюсь игрой сериальных актеров! В общем, раскрывать всех секретов, естественно, не буду. Рекомендую увидеть все собственными глазами! А потом пересмотреть еще раз через пару лет. Лично я так и сделаю;)

Приятного просмотра, и спасибо тем, кто дочитал до конца)

Достоинства
  • Интересные сюжет
  • Отличные актёры и их игра
  • Режиссура лучше сериальной
  • Цепляет
Yulia_Z.рекомендует
мой любимый сериал! пересматривала его уже несколько раз! Smile
13.11.2015
Мне было противно смотреть этот фильм. Противно было слушать, как нлавный нерой объяснялся в любви своей бывшей жене, а потом цеплял на ночь какую-нибудь девку. Но в сериале много забавных сцен, от которых я смеялась в голос. Неоднозначный фильмец.
14.02.2017
Очень нравился этот сериал. А Духовны люблю еще со времен Секретных Материалов. К сожалению, последний сезон так и не посмотрела—родился сынок и стало не до этого. Надеюсь наверстать потом Wink