Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 09:17

Брал за 4000р. в Китае. Выбирал преимущественно по таким параметрам, как 2 аккумулятора, мощность >200W и симпатичный внешний вид.

Боксмод стильный, функциональный, мощный. Со времени покупки ни разу не пожалел.

Кнопка срабатывает хорошо, красиво подсвечивается разноцветными светодиодами в разных режимах перехода, ничего не болтается, задержка между нажатием кнопки и началом прогрева спирали минимальное. На термоконтроле еще не парил, т.к. нет подходящей проволоки.

Мобильное приложение для управления по BT работает тоже неплохо, через него можно настроить мощность, длину затяжки, цвет и режим подсветки кнопки.

На новых аккумуляторах LG HE2 (18650), при умеренном парении способен проработать до 3х суток без подзарядки. Да и сам процесс зарядки стал проще, чем в предидущих моделях, теперь девайс можно заряжать через Micro USB порт хоть от разъема ноутбука.

Если раздумываете брать его или нет - однозначно советую брать! Не пожалеете.

Достоинства
  • Информативный дисплей
  • Мощность до 220W
  • Наличие BT
  • Стильный дизайн
  • Термоконтроль
  • Удобная кнопка
usilok7рекомендует
  • 10.02.2018 - 16:23
    Достойная электронка. Стоит купить дополнительный бак. Хорошая копия SMOK. Но курить так и не бросил...
    Здравствуйте! Да, я курю. И хотел бы избавиться от этой привычки, но не удается. однажды увидел у коллеги Вейп, заказанный из Китая. Так как жидкости можно заливать никотиновые и безникотиновые, то принял этот вариант за попытку бросить курить.
  • 24.04.2017 - 18:56
    Электронка Eleaf iCare - проще некуда,но !!! не уступает дорогим аналогам.
    Я не могу себя назвать фанатом электронок и не парю каждые 2 минуты, не провожу в вейперских магазинах все свое время, но эта штука меня зацепила. Она не похожа на все эти больше, тяжелые электронные сигареты, которую нужно собирать по частям, а эти части стоят по несколько тысяч рублей.
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 10.02.2020 - 09:55
    Lamborghini покурить не желаете? Cmoant S8 Pod Starter kit полный обзор.
    Приветствую всех заглянувших Пару лет назад я рассказывала о таком девайсе, как SUORIN . На замену ему был приобретён новый под, о котором я расскажу сегодня. Полное название - Smoant S8 Pod Starter Kit. Страна изготовитель - Китай. Стоимость - 1600 рублей.
  • 25.09.2020 - 14:43
    Smoant Charon Baby Pod Kit - прикольная задумка, но к сожалению мы не подружились . . .
    Всем привет! Даже не знаю с чего начать... Я - заядлая курильщица и я люблю курить Сейчас появилось множество девайсов, которыми можно заменить сигареты, но я их скорее не заменяю, а вношу разнообразие Много раз пыталась бросить и пробовала различные методы, но всё не то...
  • 30.07.2017 - 02:58
    Сдох через год
    Год назад пришли с мужем к мысли, что пора бы нам бросить курить. Но силы воли оказалось маловато для того, что бы бросить без всякой помощи. И вот, мы решили купить электронную сигарету. Сначала мы решили купить eleaf iStick basic.
  • 02.09.2019 - 12:01
    Не самый надежный бокс.
    Этим боксмодом я пользовался на протяжении полугода. И скорее им недоволен, чем доволен, потому что надежность у него совсем никакая. Но начну по порядку. Бокс был куплен на смену почившей RX 23, которая не пережила падения с четвертого этажа.
  • XdN аватар
    22.08.2016 - 13:00
    Освежающая смородина
    Жарко, лето.. хочется свежести. Поэтому и решил купить жидкость, которая бы освежала. Ментол, эвкалипт, черная смородина - вроде бы все прекрасно. Но не все так просто..   Вкус 3.8 из 5.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Бросить курить стало как никогда просто
    Eleaf iPower 80W это больше электронный кальян, нежели чем сигарета. Впервые попробовал попарить этот мод у знакомого, и сразу завелся идеей приобрести себе такой же.
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 13.08.2020 - 23:19
    Год использования IQOS 2.4 plus, подойдет для тех, кто хочет легко отказаться от сигарет. Неплохое устройство за свои деньги.
    Привет, курильщикам! Остальные даже не читайте и не думайте о покупке этой штуки. Но если вы хотите отказаться от сигарет и перейти на что-то чуть менее вредное, то айкос точно вам в этом поможет.
  • 15.08.2020 - 16:43
    🖤Вейп Smok Vape pen 22 покорил моё сердце 🚬 Инструкция как менять фильтр, заливать жидкость и другие вещи с которыми может столкнуться новичок 🖤
    Всем привет ! Отзыв будет о электронная сигарета Smok Vape pen 22 Я бросила курить 3 года назад. Как я смогла это сделать и что мне помогло можно прочитать ЗДЕСЬ .
  • 11.09.2020 - 13:10
    🍒 🍓ОБЗОР 5 вкусов электронного испарителя. Очередная альтернатива сигаретам от HQD ULTRA STICK. Что понравилось в этой линейке, а какие минусы?
    ℋᎥ Всем огромный привет! В очередной раз устрою разбор электронного испарителя от HQD. К сигаретам я не возвращаюсь полгода, опротивел запах, вкус и т.д. Но бросить эту затею оказалось не так просто, поэтому использую аналоги. И плюсов куда больше, ведь есть накур, присущий сигаретам.
  • 25.09.2020 - 14:43
  • 30.08.2020 - 09:11
    Для тех, кто хочет бросить курить. Альтернатива ли электронная сигарета Myblu? Лайфхак с экономией картриджей. Обзор трёх вкусов: "Ментол", "Черника" и "Ледяная клубника". Все плюсы и минусы устройства по делу. Подойдет ли тем, кто не курит?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я рассказывала в предыдущих отзывах об одноразовых испарителях HQD. Да, вкусно, но дороговато. Мне захотелось взять что-то не одноразовое, а сменное. И вспомнила про Myblu, видела его у одной знакомой. Примерно знала, что вставляются капсулы и все, куришь себе.
  • 10.08.2020 - 09:47
    Дорого нынче бросать курить... Отличный девайс, "вейп" для чайников, однако выходит дороговато, если не знать одно но. + обзоры картриджей
    Привет! UPD: Уже сейчас, при перечитывании, заметила одну важную деталь, которая может помешать пониманию того, на сколько хватает картриджа. Я писала, что картриджа хватает на неделю, важно уточнить: на неделю с перезаправкой. Жижа, которая уже залита в картридж, кончается за день-два.
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!