Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:51

Купила эти перчатки на iHerb за 3,92$.

Предназначаются для пилинга тела и лица(в последнем не уверена, но я это делаю;) Хорошо очищают и отшелушивают. Кожа с первого же использования стала гораздо мягче. Суда по ощущениям улучшают циркуляцию кожи, так как делают отличный массаж!.

Ну руках сидят хорошо, не соскальзывают. Мыться двумя руками оказывается приятно и гораздо быстрей чем простой мочалкой.

На ощупь не сильно мягкие, средние. Прекрасно пенят любое средство. Быстро сохнут.

В моей ванной они теперь на ПМЖ)))

Большой отзыв о всех моих покупках на Iherb.

Пишите в личку, дам код для скидки на 1-й заказ.

Достоинства
  • Безумно удобные
  • Быстро и хорошо пенятся
  • Хорошая жесткость
Недостатки
  • - не нашла
777249рекомендует
02.08.2014
Давно на них засматриваюсь для использования скраба ,особенно для ног , голыми руками не очень приятно им пользоваться (
02.04.2015
И правда классная вещь!
  • У этих перчаток есть, конечно, недостатки. Но они настолько несущественны, что на них можно не обращать внимание. 1. Неудобно мыть спинку 2. Цепляются за цепочку и прочие цацки на теле 3. На кончиках какие-то вытертые. вот и все, в остальном они прекрасны.
  • 07.08.2013
    Мужу по размеру идеально (ладони у него большие). Мне великоваты, но они не сползают при использовании. Достаточно хорошо "чешут", но хотелось бы жестче. Зато без проблем и с удовольствием "чешу" личико. Гель (мыло) пенится отлично. Двумя одновременно пользоваться одно удовольствие.