Опубликовано 2 Июль, 2012 - 20:26

Давно хотела приобрести телефон с 2 или 3 симками, но как-то повода не было - было 3 относительно рабочих аппарат. 1 - основной носила всегда с собой, а остальные чаще лежали дома, т.к. я пользовалась ими редко... Недавно сломался основной телефон, а остальные из-за старости уже тоже не устраивали (плохо слышно собеседника было). Т.к. лишних средств нет и покупка не планировалась заранее - приобрела бюджетный вариант - Эксплей Т350... аппарат производства Китай, но этим сейчас мало кого удивишь. Отличительные особенности - 3 симкарты, наличие ТВ (правда у меня ни разу не получилось поймать нормально хоть один канал - постоянно все шипит. возможно нужен более сильный сигнал). Есть вай-фай... Долго привыкала к меню после своей Нокии - кое-где слишком замудрено и безтолково на мой взгляд, но вроде разобралась и привыкла. Основная проблема - подглючивает сенсор... вернее, он не сразу реагирует...иногда приходится тыкать несколько раз... Еще очень странный словарь при написании СМС - обычных слов там нет, зато всякая ерунда встречается. Пока не поняла как добавить слово в словарь... если кто знает - напишите в комментариях - буду благодарна.
Резюмируя, могу сказать, что за эти деньги - неплохо.
Спасибо.
Достоинства
  • 3 симкарты
  • ТВ
Недостатки
  • Глючит сенсор
  • Странный словарь
krasoto4kaрекомендует