Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 21:01

1429 (со скидкой 1143)

Искала для себя легкий крем, который будет подходить, как основа под макияж и нашла вот этот чудо крем.

Сначала обратила внимание на его состав меня привлекло, то что этот крем может снижать температуру нашего тела на -2 градуса за счет натуральных компонентов в составе и контролировать выработку сальных желез на Т-зоне.

В креме основной ингридиент это вода алое с острова Чеджу за место обычной воды, а алое это всегда интенсивное увлажнение,снятие покраснений и заживляющий компонент и не содержит спирта.

Я этому очень обрадовалась т.к периодами появляются высыпания и шелушения.

Также меня привлекла в составе экстракт ламинарии, которая очень хорошо регенерирует кожу и кожа остается упругой.

Крем достаточно приятной тающей текстуры с натуральной отдушкой бергамота, отлично увлажняет и ложится под макияж не скатываясь весь день и абсолютно не липкий, впитывается хорошо.Также очень удобно, что крем не подразделяется на день/ночь и на область вокруг глаз тоже можно наносить это очень приятный бонус от производителя.

у меня достаточно жирная и обезвоженная кожа и в результате использования этого крема у меня пропали шелушения он как будто создает вуаль на коже которая не дает испарятся влаге из нашей кожи за счет масла ши и сквалана.

Очень довольна кремом и самим брендом буду еще пробовать продукты данного корейского бренда.

Достоинства
  • ! в составе натуральные вещества
  • + подходит для чувствительной кожи
  • Без спирта
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
aleksandrashmelрекомендует