Опубликовано 1 Январь, 2017 - 05:08

Это снова я и третьи мои зимние колготки. Про первые и вторые я уже писала, ссылки дам внизу.

Итак, сейчас посмотрим на колготки "Cotton Touch" (chocolate, 160 DEN) от Glamour. Упаковка у них прочная, пришли в коробке. Страна-производитель: Италия.

Состав: Эластан 8%, Полиамид 21%, Хлопок 71%

Размер я купила 4L.

Снова расстроилась, так как колготки с трудом натянула.

Еще раз озвучу свои габариты: ОБ 113 см,рост 175 см, вес 76 кг, длина ноги внутри 87 см, верхняя часть ноги в обхвате 63 см. Блин, когда размерная сетка будет нормальной?! Хотя, конечно, по сетке у меня только 5 кг запаса. Да. Ну не было пятерки в наличии. Ладно, не буду хныкать, буду носить Smile

В остальном, колготки классные. Плотные, красивого коричневого оттенка, правда, тянутся не сильно, но не "светятся" на ноге!

Широкий плоский пояс, один шов

На ногах:

Пятка не сформирована, по ощущениям - отличные! Вполне можно на зиму, тем более под джинсы. Плотность 160 ден.

Первые колготки

Вторые колготки

P.S. ДОПОЛНЕНИЕ: Ношу активно уже пару недель - колготки отличные! Не закатываются, подрастянулись и сели по фигуре, не просвечивают, достаточно теплые (если мороз, то под джинсы).

...................................................................................................................................................

Не забывайте, что экономить деньги можно (и нужно!) с этим кэшбэк-сервисом. Теперь и wildberries, и [ссылка] сотрудничают с КэшФоБрендс!

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ