Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 17:52

Марка MIXIT готова порадовать нас своими новинками, а я готова поделиться впечатлениями о геле для душа из набора:

SPA RITUALS Aqua Perfect Body Set

Набор для идеального тела SPA RITUALS "Стихия воды"

Цена -1 495 руб.

Код товара:2040687

Приобрести можно на оф. сайте MIXIT <клик>

Всего в наборе три продукта: молочко, гель для душа и скраб для тела, которые можно купить по отдельности.

В ассортименте представлены 4 набора:

1. "Стихия воды" - мята и ламинария.
  2. "Стихия земли" - кокос и миндаль.
  3. "Стихия огня" - манго, имбирь и ананас.
  4. "Стихия воздуха" - орхидея и готу кола.

Набор приехал ко мне вот в такой аккуратной коробке, транспортная компания потратила уйму бумаги, чтобы она не помялась и не повредилась -

Гель находится в полностью прозрачной баночке из пластика. Имеется крышечка флип-топ. Не заедает.

Описание:

Впусти в свою жизнь стихию воды, которая наполнит кожу влагой и подарит минуты умиротворения. Пенящийся гель для душа деликатно очищает кожу, защищая её от сухости. Входящий в состав экстракт ламинарии глубоко увлажняет, а экстракт мяты успокаивает и смягчает, обеспечивая комфортный уход за телом. Свежий аромат лемонграсса с мятными нотками поможет расслабиться и обрести внутреннюю гармонию.

Результат:

• деликатное очищение кожи;
  • надёжная защита от сухости;
  • глубокое увлажнение;
  • максимальное расслабление;
  • мягкая, шелковистая, ухоженная кожа.

Для кого:

Для тех, кто хочет ароматный гель для душа, который не только очистит кожу, но и поможет расслабиться.

Полный состав указан на сайте, на коробке и на самой баночке -

Гель очень густой! Это даже не кисель и не холодец, а прямо какой-то жидкий мармелад! Цвет у него изумрудно-зеленый, навевает о лете, пляже и море. Романтика...))

Аромат продукта такой же приятный, как у молочка для тела из этой серии. Мята, но не одна! К ней добавлена нотка лимона, груши, что-то от сладкого ананаса... В общем, аромат очень многогранный, сложный, при это совершенно не удушающий, а наоборот, освежающий и бодрящий!

Пенится гель просто супер! Даже мочалка толком не нужна) Я просто вспенила его в руке, даже не успев толком применить мочалку-рукавичку! Пена при этом нежная, объемная и долго не оседает! Принимать душ с таким продуктом одно удовольствие! Гель отлично смывается водой, не оставляя, после себя ощущения чего-то инородного или скользкого. При этом он не сушит кожу, хотя она у меня очень сухая и капризная, особенно зимой.

Расход вообще минимальный, хватает буквально пары капель для того, чтобы полностью очистить тело, расслабить душу и привести в порядок нервные клетки от шикарной ароматерапии. Такой гель очень бодрит по утрам и дарит мне весеннее настроение в моей ванной!

Victoria Greenрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
26.02.2021
Добрый день!
Благодарим за подробный обзор средства из нашей новой серии SPA RITUALS, Пользуйтесь с радостью!
С уважением ,команда MIXIT