Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 20:13

Очень дорого и тяжело ремонтировать отопление салона. Почти в два раза дороже чем например в десятке. Если бы мне пришлось выбирать между калиной и например десяткой, то я непременно выбрал бы десятку, не смотря на всю рекламу и раскрученность калины. Мой близкий товарищ например рассказал мне такую историю: Разогнал как-то раз он свою калину до 150 км в час и что вы думаете,от сильного патока ветра у него выдавило лобовое стекло, а это вообще из ряда вон выходящее происшествие. Хорошо хоть произошло все это летом, а что было бы зимой, Да еще и на трассе??? В общем страшно мне стало,но все равно я надеюсь что наш автопром все же реабилитируется.
Достоинства
  • Доступность
  • Передний привод
Недостатки
  • Безопасность
  • Неустойчивость на трассе при большой скорости
  • Технические неполадки
  • Ужасная конструкция и дизайн
rasstrне рекомендует
02.01.2011
Выдавило стекло - ну это вообще жесть!! )))
  • 18.12.2010
    Мой батя владелец Калины уже полтора года. Вначале ваще не понимал зачем ему этот таз. Но теперь и сам непрочь покататься на ней. Достоинств много: ямы берёт на ура, подвеска мягкая и тихая, вместительный багажник и салон радует размерами, расход бензина около 7-8 литров (в основном по городу).
  • 09.08.2012
    Ой...Мои родители купили ее с новья в салоне в 2010 году в ноябре месяце...Сейчас она уже вся скрипит и пыхтит...Кондер включаешь-глохнет!...Коробка передач жесткая...Руль бьет...Брала у них ее,пока моя на ремонте была(у меня Хендай-акцент),проехала 200 км.Руки устали как после выкапывания…
  • 02.01.2011
    Проходила обучение вождению я именно на машине ВАЗ 1118 Калина - 2008. Осталось очень много положительных эмоций о ней. Что мне понравилось, так это компактность, безупречная маневренность , маленькие габариты этой машины, что позволяет очень хорошо отслеживать ситуацию на дороге.