Опубликовано 1 Март, 2018 - 21:39

102 гривны
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я перепробовала уже достаточное количество детских стиральных средств, и в виде порошка, и геля. Однозначно, последние мне нравятся больше. Мы и свою одежду детскими стираем. Нас все устраивает.

Средства попадались то более, то менее подходящие.

Сейчас речь пойдет о том, которое оказалось весьма положительным, хоть и за демократичную цену (стоит чуть больше 100 гривен за 1,2 л).

Оно без запаха, но если принюхаться к влажному постиранному белью, можно уловить тонкий запах ромашки, экстракт которой есть в составе.

Средство бесфосфатное и без красителей.

Сама бутылочка удобная, есть выемка для того, чтобы удобно держать, только из-под крышечки немного стекает после дозирования, но не критично. Вот, например, крышечкой от Royal powder вообще нереально для дозирования пользоваться, так как потом потоки с нее стекают. Почему нельзя сделать так, чтобы все стекало обратно внутрь, как это сделано у Klar?

Стирает хорошо, выполаскивается отлично, хватает надолго, я использую меньшую дозу, чем рекомендуют. Он и так концентрированный, хватает в среднем по заявлениям на 24 стирки, а так как я использую так и еще на большее количество раз.

Так что всем рекомендую, правда видела его только в интернет-магазине.

Покупала здесь

Romashka_foreverрекомендует