Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 20:21

мою прелесть подарил мне мой молодой человек. перед поездкой,в которой она стала ля меня просто спасением))

Вообще эта модель с 3G, я знаю, что не все планшеты этой серии имеют данную функцию. ну и еще он 16 гигов белый)) а в остальном те же параметры. которые есть во всх описаниях даннного планшета)))

Он очень и очень удобный!!! он очень резвый! действительно хорошее быстродействие. Батареи хватает на сутки активного использования и на 2,5-3 неактивного)

Сенор очень чувствительный и его нужно просто не нахратить, и ласково с ним обращаться)) тогда он ответит вам благодарность))

Ребят, а каие яркие краски. это жесть!! просто загляденьЕ!!

Не слишком легкий, корпус прочный) проверено))

Множество вариантов использования)) фильмы. игры. музыка(кстати качество звука отпад, и плюс суперские наушники капельки-точнее гарнитура, что позволит вам звонить и удобно разговаривать как с телефона)). так же интернет. скайп, множество вариантов приложений, блютуз. чаты. ватсап., навигация, не заблудишься корое и туча туа всего)))) я писала на нем статьи преспокойно)) в общем я очень люблю это планшет, потому что у него достойные параметры и безупречное качество, просто достатоно пощупать потыкать его и какой нибудь днс или китайщину и прочувствовать насколько он хорош.

К нему я купила отличный противоударный чехол )) прост. удобен. лаконичен и о боги об кафель!!! ему хоть бы хны)))

Полгода пользуюсь и он меня выручал уже миллиард раз))

kisto4kaрекомендует
09.11.2013