Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 21:55

несколько раз

всем привет!

Недавно мне посчастливилось прокатиться по новой платной трассе м11

расскажу вам о моих впечатлениях!

Прокатиться мне пришлось по отрезку трассы М 11 от города Окуловка до населённого пункта мясной бор. Напротяжении всей дороги асфальтное покрытие абсолютно идеальное. Машина не шумит, не вибрирует.

Ещё несомненным плюсом Является то, что нет постов ДПС.

Покрытие ровная, размётка чёткая, по краям дороги стоят металлические отбойники.

Полосы движения также разделены отбойником.

Стоимость проезда по данному отрезку составила 140 руб. а сэкономили мы почти час времени. Соответственно проехали меньшее расстояние и затраты на бензин были меньше чем обычно. Мы остались очень довольны.

Есть импровизированные стоянки с лавками для отдыха и баками для дозаправки.

Многие утверждают что трасса слишком узкая, мне так не показалось.

Из минусов я бы отметила отсутствие мобильной связи напротяжении всей дороги, Но я думаю это временное явление, и в скором времени вышки мобильной связи там появятся. Была небольшая задержка на КПП на выезд, буквально пара тройка машин. Но Как я думаю это потому, что люди к такому не привыкли и грубо выражаясь тупили с оплатой.

Спасибо за внимание, всем хороших дорог и прекрасного настроения.

Буду благодарна, если вы оцените мой отзыв.

Достоинства
  • Без камер
  • Отличная дорога
  • Скоростная
  • Экономия на штрафах
Недостатки
  • Нет мобильной связи
Miss Maryanaрекомендует
  • 23.12.2013 - 11:51
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА КРАСНОДАР-СОЧИ (дорога в ад?))))
    На днях с мужем решили поехать в Краснодар из Сочи. В Краснодаре я бываю часто, но в машине поехала впервые, так как меня ужасно укачивает. Но вот решилась! Но речь пойдет не о моем укачивание . Решила я написать о самой Единственной Федеральной Трассе, которую все ремонтируют у нас.
  • 17.08.2020 - 21:37
    На юг и на дачу по М-4. Обитель зла на земле. Как сэкономить на проезде по М-4.
    С трассой М-4 Дон меня связывает долгая и нежная вражда. Всю свою сознательную жизнь я езжу на дачу, в моем детстве путь туда занимал по 3-4 часа и пролегал мимо деревень с занятными названиями (Зендиково и Лиды до сих пор помню), но потом случилось чудо и "Боги" даровали нам трассу М-4 в объезд…
  • 13.08.2018 - 08:16
    Дорога, дорога, ты знаешь так много… 40 лет, миллионы километров. Трасса М5 Урал: особенности, красоты. Опасно ли ездить по горной трассе?
    Так как мне довелось родиться и вырасти в городке в Уральских горах, а жить в Зауралье, то поездить по трассе М5 Урал пришлось немало. В детстве ездили на автобусе в Челябинск. Цена билета тогда, в 80-х годах, была 5 рублей (расстояние около 230 км, время в пути 4,5 ч).
  • 23.05.2019 - 18:02
    Первый отзыв на трассу м1. Какие есть заправки, стоянки, где можно отдохнуть и перекусить? Какие подстерегают опасности и неприятности?
    Трасса м1 это та дорога, которая связывает Москву с Европой. То направление, по которому нас шли завоёвывать поляки, французы, а затем и немцы. Такая история никак не отражается на качестве дороги, так как была построена уже после войны, параллельно старой смоленской дороге.
  • 28.10.2019 - 11:01
    Все страхи и опасения развеятся, когда поедешь по трассе Сортавала А-121. Лайфхаки от новичка.
    Добрый день, дорогие любители отзывов! В данном отзыве хочу рассказать про свой опыт езды по трассе А-121, а также поделиться своими лайфхаками для таких же новичков, как и я. В первую очередь, хочу сказать то, что мне было ужасно страшно даже представлять, что я поеду по трассе за рулем сама, т.к.
  • На днях открыли новый участок трассы Таврида - и нам посчастливилось по ней проехать! Теперь передвигать по Крыму будет намного быстрее, проще и удобнее!
    Недавно в Крыму произошло долгожданное событие - открытие нового участка трассы Таврида . Это мероприятие было для крымчан самым ожидаемым после открытия Крымского моста, так как такая транспортная жила была крайне необходимой.
  • 14.08.2020 - 16:16
    Пока еще бесплатная трасса на юг…
    Здравствуйте! Федеральная трасса Р-22 "Каспий" автомобильная дорога, соединяющая такие крупные города как Тамбов, Волгоград, Астрахань с трассой "Дон" в Подмосковье. Это вторая крупная трасса на юг после трассы "Дон". По трассе "Каспий" я ездил не раз, но на небольшие расстояния.
  • 10.07.2021 - 11:29
    Как нас чуть было не убил кусок железа, прилетевший в лобовое стекло! Достоинства и недостатки старой трассы. Сравнение с новой, платной М-11
    Здравствуйте! Трасса М-10 "Россия" - по сути одна из самых главных междугородних дорог в России. Она связывает две столицы и до постройки и открытия в 2018 году трассы М-11 была единственной (самой короткой) дорогой из Петербурга в Москву.
  • 20.10.2019 - 13:59
    Надежно и без нареканий! Почему я выбираю эту сеть АЗС? +ФОТО
    Всем привет-привет! Вопрос выбора заправки актуален для любого автолюбителя, а если ты девочка и вообще в этой теме слабо разбираешься, то этот вопрос стоит особенно остро. Я часто совершаю поездки загород, в основном по трассе М4 "Дон" или Каширскому шоссе.
  • 20.06.2022 - 11:32
    Автодор, за что платим? Главная трасса страны: туалеты со времён коммунизма, вечные ремонты и пробки
    Всем привет!) По трассе м4-Дон я езжу стабильно раза 4 в год, по маршруту Москва-Ростов-на-Дону и обратно. И после своей крайней летней поездки созрела написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Итак, м4- Дон - одна из главных транспортных артерий, которая соединяет Москву и Юг нашей страны.
  • Воровство в поезде, шумные попутчики, страшная духота в вагоне. И это не все "сюрпризы", которые могут поджидать в поезде. Билет в купе по смешной цене.
    Всем доброго времени суток!! РЖД... У меня с этим словом ассоциируется поездка на поезде к морскому побережью. Вот так смотришь из окна поезда на бескрайнюю гладь Чёрного моря и в душе от увиденного рождается светлое доброе чувство. Этакая ностальгия по невозвратно ушедшим годам.
  • Как сэкономить в московском метро, интересные факты о метро, мои любимые станции, а также другие моменты в отзыве
    Всем привет! В этом отзыве делюсь впечатлениями о Московском метрополитене. Живу на данный момент не в Москве, но жила там несколько лет в детстве, плюс один год в юности. Кроме того, я периодически приезжаю в этот город в качестве туриста. Москву люблю, в метро там передвигаюсь часто.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток   Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 24.06.2022 - 21:46
    Не очень дешево и сердито путешествую на юг поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа на верхней полке (июнь 2022)
    Добрый день! Хочу оставить поезд о своем обратном путешествии из Спб в Краснодар, которое я проделала поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа. Билеты покупали за 2 недели до поездки - все было почти раскуплено, нам достались только полки наверху.
  • 05.06.2022 - 13:03
    Какой он, сидячий вагон в двухэтажном фирменном поезде? Стоит ли экономить, если вам предстоит ехать всю ночь? Моя поездка в отдельном купе сидячего вагона.🚉
    Привет всем. Мне, при моей работе, приходится часто ездить поездом. Чаще всего это поездки в Москву и обратно. Если раньше это были командировки на месяц и более, то теперь чаще езжу на пару дней, но чаще).
  • 20.06.2022 - 15:19
    Северная Пальмира 2022: путешествие в купе эконом-класса на верхней полке
    В июне 2022 я отправилась в Санкт-Петербург на поезде Северная Пальмира. Изначально это путешествие задумывалось ещё в январе и даже были приобретены авиабилеты. Но, т.к. аэропорт Краснодара уже почти пол года как закрыт, полет наш тоже отменили.
  • 19.06.2022 - 15:34
    За регистрацию заплати, грязные столики протри — ну и сервис ✈️ Спасибо, Уральские Авиалинии, что мы долетели невредимыми
    Возможность каждого дня смешивать краски. В продолжении отпуска. СПб Москва Калининград Йошкар-Ола Нью-Йорк …Но и эту чашу испить до дна и до стертых подошв от прогулок нам не удалось. Вылеты в Калининград отменили.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 15.06.2022 - 16:56
    Лучшие места за меньшие деньги, тайные "плюшки" и то, что сохранит вам нервы и финансы
    В отзыве собрана вся актуальная информация о том, где и как лучше выбрать билет на сапсан, чтобы ехать в максимальном комфорте за минимальные деньги, а также о скрытых "плюшках", воспользоваться которыми может каждый (но не каждый о них знает).