Опубликовано 27 Январь, 2019 - 14:18

полгода или более
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первый затест в магазине на рукав - шок, как это возможно не то что носить, а вообще выпускать. Но прошло пять минут и я вернулся, меня просто тянет к этому аромату. Для меня это запах утреннего потухшего костра в в свежем утреннем лесу. Всяд 50 мл, потом дождался скидок и - 150 мл. Использую пару спреев на воротник для себя. На одежде очень устойчив.

Он не плохой, он индивидуальный. Брать только после затеста, но дайте ему время.

Достоинства
  • Кожаный аромат
  • Хорошая стойкость
Dabblerне рекомендует
  • 05.03.2020 - 22:23
    ╰☆╮ №2 в моём списке любимых ♡ ароматов. Но ведь не всем же быть Dior™ Cologne ╰☆╮
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 всем зашедшим ! Ну что ж, уважаемые не буду утомлять Вас долгой прелюдией и искать концы у червяка, а перейду сразу к делу. После моего рассказа и впечатлениях от аромата Dior , (любопытно?
  • 11.01.2018 - 19:31
    Новинка 2018 года - "грешный" аромат Gucci Guilty Absolute Pour Femme. Разбираемся: история создания, ноты, аромат в целом, кому носить и стоит ли покупать?
    Перед Новым годом мы с моим молодым человеком ходили по магазинам и выбирали подарки. Я присматривала (читай принюхивала) хороший парфюм, но в конце дня настолько запуталась, что мой нос отказывался воспринимать всё то что пахнет ярче, чем чистый воздух, поэтому домой мы вернулись без подарка, но…
  • 06.04.2013 - 13:48
    Бодрящий аромат для активного современного мужчины (+фото)
    Этот аромат я подарила своему любимому около 3-х лет назад, когда он был новинкой. Как раз на дне осталось буквально 10 пшиков, решила написать отзыв, пока еще воспоминания об аромате свежие и я могу его почувствовать. Вообще изначально, жидкость была прозрачно-салатового цвета.
  • 05.09.2013 - 13:33
    -Дорогой, лучше подушись в машине, а то боюсь на пол часика тебе еще придется задержаться…)) Возбуждающий! Так пахнет мой настоящий мужчина! +ФОТО...
    Парфюм от Gucci мой любимый! Практически все запахи прямое попадание в мое представление об идеальном запахе… Причем это касается и женского и мужского парфюма! Дорогие, будоражащие, имиджевые ароматы! Эту красивую фляжку я купила своему МЧ просто так, без повода.
  • 31.03.2021 - 15:23
    Свежая зелень, сочные мандаринки и тягучий ветивер -- то что нужно для грядущего лета.
    Всем привет! В прошлом году линейка Gucci Guilty пополнилась еще парочкой фланкеров -- Gucci Guilty Love Edition Pour Homme и Pour Femme. Женская версия мне что-то не очень понравилась по описанию, а вот с мужской захотелось познакомиться.
  • 04.07.2021 - 18:38
    Взгляд женщины на самый сексуальный мужской аромат!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от мужской туалетной воды Gucci by Gucci Pour Homme . Кому подойдет такая водичка и стоит ли она своих немалых денег? Предыстория Я парфюмерный коллекционер.
  • 15.08.2015 - 18:05
    Теплое солнышко начинает греть, снег уже сошел, а почки на деревьях уже набухли и...
    Всем привет! Этот парфюм покупался давно, честно сказать не помню его стоимость , но сейчас он стоит около 4000 рублей, 100 мл в моем любимом интернет магазине . Первое что понравилось это квадратный, прозрачный, стеклянный и очень тяжелый флакон , он на столько тяжелый, что им реально можно убить.
  • 01.03.2017 - 12:55
    Золото в жидком виде... Или Солнышко во флаконе.
    Gucci Guilty Studs Pour Femme я выбрала неспроста. Во первых мне понравился дизайн. Да в отличии от Gucci Guilty флакон не надо протирать постоянно от оставшихся на нем отпечатков пальцев. А это не плюс, а плюсище!!! Мой маленький перфекционист ни нарадуется!!!
  • 29.05.2019 - 18:35
    Масло для бороды Guilty Pour Homme Absolute, с кожано-древесным ароматом. Стильно, брутальное, по-мужски!
    Приветствую!   С маркой Gucci знаком очень давно, было несколько ароматов от этого бренда. Сейчас у меня на парфюмерной полке стоит большая фляга Gucci Guilty Absolute кожано-древесный аромат, от которого я в восторге. К этому парфюму я купил масло для бороды Guilty Pour Homme Absolute.
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 19.08.2021 - 20:54
    Сексуальность на грани пошлости❤️ Волнующий и притягательный Gucci Guilty → Неоднозначный аромат, который не перестает собирать комплименты❤️
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать еще об одном аромате от Gucci, который производители решили немного переформулировать и выпустить в новом флаконе.
  • 25.08.2021 - 14:48
    Женщина о мужском парфюме.... Описывать его сложно, но очень ИНТЕРЕСНО
    Здравствуйте! В далёкую эпоху отсутствия Вайлдберриз, Озон, различных приложений по типу Летуаль и Sephora я повадилась захаживать в один чудесный магазин в центре нашего города. Там были отсутствующие в крупных сетевых магазинах марки косметики - Wet'n Wild, Seventeen, Dermacol.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 12.07.2021 - 09:24
    Вечная классика. Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme - попробовав однажды, запомнишь навсегда!
    Здравствуйте! Есть такие ароматы, которые ух как понравились, пользуешься, пользуешься, а затем как надоест, то хоть выброси то, что осталось. У меня бывало такое и не раз. А есть, наоборот: понюхав однажды, потом узнаешь его из тысячи и будешь помнить долгие годы.