Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 21:08

Хочу рассказать о последней покупке для моих малышей!

Это машинки со светом и звуковым эффектом.

Куплена в магазине fix price.

Цена: 199 рублей за штуку.

Приобрела, конечно, две.

Производитель: ООО"Бэст Прайс"

Состав: полистирол, полипропилен, полиацеталь, железо, медь, ПВХ.

Полное название: игрушка машинка со звуком и светом.

Работает от батареек типа АА, но к машине они не прилагаются, приобретать их необходимо дополнительно в количестве 3 штук.

Машина была упакована в коробку и в полиэтиленовый пакет.

На вид красивая, с двойным кузовом - цветной и прозрачный с закреплёнными на нем огоньками.

Кроме стандартных 4 колёс есть дополнительно вращающиеся два колеса меньшего размера. К сожалению, сделаны они так, что просто возить машину, не включая возможным не представляется.

Это единственный минус, который я нашла.

Так же, на дне располагается динамик и отсек для батареек. Он закреплён винтиком, что делает безопасным игру для ребёнка - он не доберётся до батареек.

Включается машина красной кнопкой на дне, которую необходимо сместить к надписи “on”.

Она начинает ездить, «пританцовывая» и звучит мелодия. Здесь для меня был очень приятный сюрприз! Мелодия ненавязчивая и ТИХАЯ!!! Если честно ожидала, как положено в китайских игрушках, что-то нереально орущее))))

Так же машина очень красиво светится, подмигивая меняющимися цветами: синий, желтый, зелёный, красный.

На фото цвета плохо передаются. Напоминает нечто новогоднее)

Дети, на удивление, играют не переставая уже пару дней. Интерес не угасает, что радует!

Игрушкой довольны очень!

Рекомендуем!!!

MarinaМаринарекомендует
01.07.2019
светится прикольно, я бы сама с такой поиграла Big smile
13.07.2019
Какая классная игрушка Smile