Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 15:08

Смышленая и смешная интерактивная обезьянка от Hasbro. Обезьянка, безусловно, очень забавная и классная! Издаёт множество звуков, храпит, скучает, вздыхает, икает, пукает извиняюсь за подробности. Это не обычная интерактивная кукла с заезжим десятком фраз, это маленький робот-друг, который развлекает деток.

Если её вверх ногами держать, она хохочет и произнесёт "Уиии!", а при медленном укачивании - успокоится, заснёт и даже может захрапеть)) .

У обезьянки очень приятные на ощупь ручки, ножки и личико. В комплекте бутылочка-банан и подгузник.

Обезьянка Hasbro

Но есть у нее и недостатки, во-первых батарейки, они большие и продаются не во всех магазинах, может возникнут сложности в их поиске.

Во-вторых, с учетом того что батарейки большие, следовательно и тяжелые, да и сама обезьянка не маленькая и имеет механизм, следовательно вес ее не очень маленький. Производителем заявлено что игрушка от 3х лет, но мне кажется что для трехлетки будет тяжеловато. Весь же интерес, играться с обезьянкой, указывать ее. А трехлетним малышам будет тяжеловато.

И третий недостаток, это ее цена, особенно в наших магазинах. На инсайтах, без скидки, она тоже недешево стоит, например на амазоне 76.99 долларов, на тойрусе 54.99 долларов. Но иногда ее можно словить по хорошей цене, мне она досталась за 39 долларов, ну и конечно + вес (около 1,5 кг).

Выводы: кому позволяют средства, берите - не пожалеете!!!

Достоинства
  • Интересная ребенку
  • Красивая
Недостатки
  • Большая и тяжелая игрушка для малыша
  • Дорогая
СолнцеВпустынерекомендует