Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:36

Топовый или финишный слой при маникюре гель-лакаками является очень важным покрытием и от него зависит как долго красивый маникюр будет в идеальном состоянии.

Для блестящего маникюра я использую ТОП ОТ BLUESKY и пока другое что то пробовать не собиралась.

Но тут моему взору попался матовый топ на АЛИЭКСПРЕСС.

Мне очень захотелось его приобрести. Тем более цена меня очень устравала. Всего 135 рублей 22 копейки на момент заказа. Сейчас еще дешевле. Смоирела подобный у себя в городе 400 руб и выше.

Заказывала ЗДЕСЬ

Топ шел долго и не отслеживался. До Сибири 35 дней.

Вот он. Черный маленький не прозрачный бутылек стандартного объемом 10 мл.

Если Вас заинтересовало, что на мне за белые перчатки, то это специальные ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ УФ ИЗЛУЧЕНИЯ ЛАМПЫ С АЛИЭКСПРЕСС.

На обратной стороне немного информации об осторожности. Вообще там должна быть по идее информация о производителе, составе и сроке годности. Это же подделка ))) Вот ничего и нет.

Топ прозрачный. В меру жидкий ... и без запаха! Блюскай пахнет, этот вообще ни чем. Интересно.

Ложится отично и не растекается.

После лампы сразу становится матовым и не требует снятия липкого слоя.

Испробовала на среднем пальце.

Черный и желтый ЛАКИ ТОЖЕ С АЛИЭКСПРЕСС

Важно. После двух дней матовость начинает исчезать. Но это не лак виноват. Жир от кожи рук. Поэтому даже без лака наши ногти блестят.

Дело быстро поправимо. Нужно протереть ноготь безворсовой салфеткой жидкостью для снятия липкого слоя или обезжиривателем ногтевой пластины. У меня ВОТ ТАКОЕ 2 в 1

А вот ещё один мой маникюр лаком BLUESKY с матовым топом

С гель лаком от Ru.nail

Прошло 4 месяца и он загустел аж комками. Так быстро у меня ни один гель-лак не густел.

Поэтому минус звезда.

Serena39рекомендует
Красивый маникюр Smile
Спасибо! Big smile
13.08.2016
неплохой топ. понравился по описанию
13.08.2016
тоже хотела заказать такой топ, очень интересная задумка. пожалуй, возьму все-таки Smile
14.08.2016
Попробуйте. У меня золовка работает с таким топом с клиентами. Маникюры очень красивые!