Опубликовано 8 Май, 2019 - 07:33

Новиночки косметики, как бьютиманьяк я просто обожаю пробовать, так как можно открывать для себя новые и необычные продукты, тем более если описание привлекательное, и конечно активные компоненты.

Для ухода за своим лицом я использую целый комплекс средств, но чаще всего обращаю внимание на легкие, не плотные и не жирные консистенции, тем более на теплое время года, чтобы не перегружать кожу.

Конечно в моем уходе лидируют сыворотки, так как у них на мой взгляд самые удачные консистенции и состав к тому же более концентрированный.

Но иногда встречаются такие средства, которые оказываются гораздо эффективнее сыворотки, и по консистенции и по составу.

И сегодня как раз хочу рассказать вам о таком, тем более это новиночка у Origins:

Называется Увлажняющий гель-лосьон Origins Dr. Andrew Weil Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion, и выглядит он вот так:

Объем 50 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 4 760 руб

прямая ссылка на официальный сайт где можно посмотреть всю необходимую информацию Origins Dr. Andrew Weil

Я уже была знакома с продукцией от данного производителя и могу сказать что все понравилось и более того, эффект был хорошо заметен, поэтому с любопытством хотелось познакомиться еще и с данным продуктом, который просто не может не привлекать внимание.

Оформление конечно очень симпатичное, так как располагается изначально в картонной коробочке, она матовая и очень приятно держать в руках, а еще дизайн с одной стороны узнаваем, а с другой стороны нет ничего лишнего, стильно и выполнен в зелено-белом цвете.

Так как на упаковке нет информации на русском языке, поэтому на боковой стороне имеется специальная наклейка, на которой можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, но и на официальном сайте есть все необходимое:

состав

В состав данного средства входят очень интересные компоненты, которые применяются в китайской медицине, а именно грибы, что для меня очень необычно и поэтому вызывает интерес, один из них хорошо знам знаком, да еще и является неким символом долголетия и здоровья:

• Ферментированная чага эффективна против раздражения кожи. В России считается символом долголетия.
  • Рейши – символ долголетия в Китае, его называют «гриб бессмертия». Эффективен против раздражения кожи, обладает успокаивающим действием. Уже более 2000 лет используется в традиционной китайской медицине для оздоровления и повышения иммунитета.
  • Кордицепс используется в традиционной китайской медицине и тибетской медицине для борьбы с усталостью. Восстанавливает гармонию инь и янь.
  • Копринус известен как мощный антиоксидант, успокаивает кожу и усиливает защитные свойства.

Сам гель располагается в конусовидной тубе из мягкого и глянцевого пластика, дизайн точно такой же как и картонная упаковка, полностью зеленого цвета, а вот логотип по центру выполнен в белом.

Мне нравится что упаковка именно из пластика и достаточно компактная, так как позволяет брать с собой просто куда угодно, поместится в каждую косметичку и много места занимать не будет, да и на туалетном столике или полочке будет очень выигрышно смотреться:

Крышка у него плотно прилегает и в любом случае не спадет, тем самым не потеряется и не испортит внешний вид.

Дозирующее отверстие выполнено в виде помпы, которая исправно работает, не заедает и при нажатии выдает только нужное количество продукта, не перебарщивая при этом, а так же не разбрызгивая во все стороны.

Оно небольшое и во время использования не забивается, что всегда только плюс:

Данный гель можно использовать как утром, так и вечером, потому что консистенция позволяет.

Гель имеет интересную консистенцию, с одной стороны она кажется плотноватой, если выдавить небольшое количество на руку или на лопатку, то стекать совершенно не будет.

С другой стороны гель легкий, полностью однородный и без вкрапления посторонних частичек, без намека на жирность, что для меня очень важно, тем более сейчас.

По цвету он мутноватый и я бы не назвала этот продукт полностью гелем, так как отличается немного по внешнему виду именно от консистенции привычных для нас гелеобразных средств.

Аромат ярко выраженный, а именно напоминает что-то травяное, но при использовании не раздражает, хоть и ощущаешь его на коже примерно час или даже чуть больше.

Возможно он кому-то не придется по душе, но я отношусь спокойно:

Благодаря такой консистенции, его можно использовать как утром, так и вечером, гель быстро впитывается и долго ждать не нужно.

Распределяется по коже легко, не скатывается и дает просто мгновенный результат, так как делает кожу очень нежной и бархатистой, как бы немного матовой и очень ровной.

Поэтому и макияж ложиться хорошо, не конфликтует и станет хорошей базой, что бывает не всегда.

Мне вполне хватает нанесения только данного геля, без использования сыворотки, так как его консистенция заменяет все:

Гель очень хорошо увлажняет кожу и при этом питает ее, нет неприятного ощущения липкости или вообще пленки на лице, в том числе и жирности.

Подойдет данное средство, как мне кажется для любого типа кожи, так как и увлажняет и не вызывает лишней жирности.

Отличный вариант на весну и лето, так как не перегружает кожу, не утяжеляет ее и обладает шикарной консистенций:

Мне очень понравился данный гель-лосьон от Origins Dr. Andrew Weil , так как привлекает первым делом своими активными компонентами, а именно грибами, до этого подобными средствами я не пользовалась и очень зря, так как обладают мощными ухаживающими компонентами.

Сейчас это мой фаворит, за все время использования не было совершенно никаких нареканий, так как и тон кожи становится ровным, здоровым и сияющим, при этом повышается упругость.

Поэтому я с легкостью могу посоветовать вам такой гель, тем более что это новинка, которая точно удалась и от которой многие будут просто в восторге, очень достойный продукт, который обладает хорошими ухаживающими свойствами и заботой о коже!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Делает кожу упругой
  • Легко распределяется по коже
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Содержит экстракты грибов
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка и дозатор
  • Улучшает цвет лица
anastasia zрекомендует
Сама сейчас им пользуюсь Smile
Цена 4 760 руб
пожалуй, меня бы все в этом лосьоне устроило кроме цены )
Приятная текстура!
Отлично увлажнение, интересный гель Smile
Интересный состав! Грибы в косметике мне ещё не попадались Smile
Дороговат, однако...
08.05.2019
Туба классная, никогда с таким не встречалась. Гель замечательный, по консистенции видно, что впитывание быстрое!
Надо попробовать Smile
Ух ты, какое шикарное средство для тела.
Приятный гель))
08.05.2019
Хотелось бы попробовать, но цена отталкивает(
08.05.2019
С грибами в составе? Чего только не придумают! Фотки в отзыве прелесть. Innocent
Хорошая умывалочка, но ценаааа.. Puzzled
08.05.2019
Мне очень понравилась оранжевая серия от этого производителя
08.05.2019
Никогда не использовала косметику с грибами в составе)
Классный на лето!
08.05.2019
Какой интересный гель!!! И грибы в составе - это, конечно, необычно))
Я бы хотела такой попробовать
Хочу попробовать грибную косметику
08.05.2019
Тоже очень хочу попробовать)
Мне он очень нравится.)
08.05.2019
Наслышана. Ну очень интересно его попробовать.
В таких средствах всегда очень интересно почитать описание аромата если он есть Smile)
09.05.2019
Ну с чем с чем, а вот с грибами ... удивили .. Shock
09.05.2019
просто отлично увлажняет)
не встречала это средство, судя по отзыву стоящее, хоть и дорогое
10.05.2019
Замечательный, только цена кусается..
10.05.2019
Люблю крема которые улучшают цвет лица! Это редкий бонус в уходе
11.05.2019
Жирные крема отдыхают в сторонке, теперь только такие лёгкие в деле Smile
13.05.2019
удобная упаковка и дозатор Smile
13.05.2019
Состав необычный) А вот цена ого-го))