Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:19

Я регулярно читаю так называемые «дамские» романы, и, недавно, исследуя просторы интернета в поисках новинок, сделала для себя небольшое открытие:)

В Германии живет замечательная писательница, родившаяся ещё в СССР, Натали Вебер. Она написала такие книги, как «Долг крови» и «Слепая любовь». А недавно вышло новое её произведение – «Смертельный бумеранг любви».

Книга мне очень понравилась. Сюжет – уникален. Можно со всей уверенностью сказать, что писательница сама его придумала, ни у кого не перебирая идеи. Когда я читала «Смертельный бумеранг любви» казалось, что я вижу происходящее наяву.

Это история о бедной женщине, Анне, которую предал муж. Убив друга её детства, он просит Анну взять всю вину на себя. Разумеется, Анна быстро поняла, что её подставили. Но, зачем? Почему? Всё это было ей неясно. Она решает, что должна докопаться до сути происходящего, понять причины действий её мужа.

Особый интерес вызывает личность следователя Жнецова, который старается поддержать Анну, и, кажется, начинает испытывать к ней некие чувства…

Советую прочесть всем, кто любит читать книги о любви и предательстве, являющиеся при этом оригинальным детективом, захватывающим и не перестающим удивлять резкими поворотами сюжета.

Вот тут – презентация книги:

[ссылка]

ermolenko.yarinaрекомендует
17.12.2014
Заинтересовали. Книгу взяла на заметку, будет возможность - прочитаю Smile
  • Увлекательно, динамично, захватывающе. Трудно остановиться, хочется скорее узнать, что будет дальше. Прочитал за два вечера. Автор умеет заинтриговать. Неожиданный финал. Автор смог ярко и чувственно охарактеризовать героев, их чувства, переживания.
  • 01.10.2014 - 23:30
    Легкая и чувственная история
    О романе Натали Вебер "Слепая Любовь" узнал чисто случайно из сносок в интернете. Еще заранее выбрал его для прочтения вместе с моей девушкой. Как оказалось впоследствии выбрал егокак объект прочтения вовсе не зря, так как простой стиль написания помог расслабиться и посопереживать по методу…
  • 14.03.2012 - 23:24
    И это путь к богатству???
    Скажу сразу - никогда не увлекалась женскими романами.Это моя вторая книга.Попалась она мне случайно,меня попросили сдать книгу в библиотеку.Интересуясь,что же читает моя подруга я была просто в шоке!
  • 20.10.2016 - 21:40
    История о закомплексованном развратнике и его женщинах
    Ох уж эти женские "бульварные" романы, кишащие пошлыми шашнями сексуальными сценами, украшенными странными метафорами вроде "он вдыхал аромат ее бутона, пил ее нектар " (уж простите ).
  • 26.04.2018 - 09:42
    Попсовый роман на один раз, или приличный источник знаний о любви и отношениях? Что делать, если любимый изменил? - читать эту книгу!
    Эликсир любви - третья книга серии Ларисы Ренар о искусстве отношений и любви. В это части речь пойдет о том, как действовать в ситуации измены. Как и другие части, книга наполнена интересными историями и практиками.Повторяя структуру предыдущих книг, повествование ведется параллельно в двух годах…
  • 25.03.2013 - 11:50
    Романы о любви в удобном формате +ФОТО
    Я,пожалуй,человек недалекий, раз представляю в своем отзыве серию коммерческой (попмассовой) литературы! Но я знаю, что далеко не каждая женщина в России сходит с ума от произведений Кафки и Достоевского, Стендаля и Малларме!
  • 09.12.2013 - 03:31
    Такой яркий сериал и такая бледная книга...
    Наверное это тот редкий случай, когда фильм лучше книги. Честно говоря, я ожидала от нее большего. Книга написана сухо, как-будто это просто сценарий к сериалу. Хотелось красочных описаний пейзажа, быта и традиций восточной страны, чувств и эмоций героев. А получила просто сухое изложение событий.
  • 13.05.2014 - 08:01
    Большей любви не бывает. Или бывает?
    "Большей любви не бывает" - один из самых любимых романов Даниэлы Стил. На "Титанике" празднуется помолвка старшей дочери из большой семьи - Эдвины с очень приятным и милым молодым человеком.
  • 17.09.2014 - 01:21
    Как найти любовь и выжить при крушении самолета?
    Жанр: Остросюжетные любовные романы. Я обожаю любовные романы! Понимаю, что интеллектуальному развитию они не способствуют, но зато встречаются некоторые представители этого жанра, которые справляются со своими функциями на 5+, а именно: развлекают, заставляют забыть о мелких проблемах и мечтать..
  • 26.09.2014 - 11:12
    Любите читать книги о таинственных особняках, в которых типа есть ПРИВИДЕНИЯ?.. Неравнодушны к эпохе английских Тюдоров? Тогда эта книга - НЕ для вас, да ( + цитаты из книги).
    Я люблю читать книги об эпохе Тюдоров, поэтому, узнав на одном из сайтов, что в данной книге косвенно упоминаются эти самые Тюдоры, скачала её, и пофиг, что это - любовный роман... ибо бывают и ТАКИЕ романы, которые впечатляют до глубины сердца своей историей любви...
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 10.06.2020 - 16:57
    Немного наивно, немного преувеличено. Но для меня самый совершенный автор в жанре "мыло" и самый совершенный "мыльный" роман в этом жанре.
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться воспоминаниями и впечатлениями двадцать лет спустя от первой прочитанной книги в жанре современный любовный роман: "Само совершенство" Джудит Макнот.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.