Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:38

На эту книгу наткнулась случайно: искала чего-нибудь интересное почитать в онлайн-библиотеке,пролистывала названия и краткие описания книг.. ка-кто ничего не заинтересовывало.. это была первая из множества книг,на которых я задержала внимание, описание не особо прям привлекло,но решила попробовать начать читать,попробовала.. и.. не смогла остановиться,пока не дочитала до конца.. аж до 4 утра читала)) интересный сюжет,с одной стороны правда кажется "санта-барбара" прям выдуманная: оба брата любят одну и ту же женщину,и она бегает от одного к другому.. но с другой стороны,в реальной жизни таких историй гораздо больше чем можно предположить себе даже.. клубок распутывается к концу книги,как и положено в детективном жанре.. но вот Илью было по -настоящему жалко.. даже не представляю как это больно видеть,когда твой любимый младший родной брат занимается сексом с твоей любимой женой! и главное имеет на это право,т.к. он ее законный муж! запутанно скажете? да,но не более,чем в жизни. почитайте,думаю понравится!
Татьяна В.М.рекомендует
03.09.2013
Пошла скачивать:)
  • 02.03.2015 - 14:52
    Очень жестко, даже жестоко, но правдиво. От книги невозможно оторваться, хотя, кто убийца знаешь с самого начала.
    Книги Евгении Михайловы у меня могут долго лежать и дожидаться своего часа, но как только прочтена первая страница - все, не уснуть, не поесть. Все мысли крутятся вокруг сюжета и вокруг историй о человеческих жизнях. А героев у этой писательницы довольно много в каждом произведении.
  • 18.04.2013 - 23:38
    "Вечное сердце" - название с претензией на ...??
    Зверское убийство студентки; похищение тела из могилы; учёный гений-психопат; ошеломляющие по красоте куклы в человеческий рост; шизофреничка, убившая старушку-мать; участковый-оборотень; Интернет-мошенница; рецидивистка-убийца - все эти персонажи и события образуют коктейль, который затягивает и…
  • 04.09.2013 - 03:28
    какие же бывают искалеченые судьбы у людей...
    Понравилась книга! да и вообще творчество Евгении Михайловой(это вроде ее псевдоним,в инете так написано)),уже вот вторую книгу ее прочитала- детективы ей удается писать просто на 5 баллов!
  • 07.09.2013 - 15:03
    очень понравилась книга,в конце я аж прослезилась.. что вроде как непривычно для книги детективного жанра(не роман ведь любовный какой все же)))
    Вот прям полюбилось мне творчество Евгении Михайловой,причем наткнулась на него случайно: одну книгу прочитала- очень понравилась,и вот это уже третья ее книга, прочитанная мною.
  • 09.09.2013 - 00:28
    затронуло... очень даже... тема про детей животрепещущая попалась.
    Это уже не первая книга Евгении Михайловой,которую я читаю,все в детективном жанре,все книги разные,не похожи одна на другую- это мне и нравится в творчестве этого автора,но в этой книге конечно уж такую тему затронули... что ой-ой-ой...
  • 11.09.2013 - 01:26
    хм... прочитала на одном дыхании,но по сути,сюжет- бредятина какая-то получается)))))
    Ну это точно для любителей детективов книга. Прочитала больше половины и все равно на тот момент было вообще непонятно кто,с кем,зачем? ни единой зацепки,даже в голове ни одной догадки..
  • 12.09.2013 - 01:32
    Очень трогательная и душещипательная история...
    Люблю детективы. И творчество Евгении Михайловой мне полюбилось,наткнулась на очередную ее книгу "Сломанные крылья",вообще я не очень люблю читать краткое описание книги,которое дается почти на ее обложке,чтобы потом было интереснее читать и следить за ходом развивающихся событий,но все же понять…
  • 13.09.2013 - 14:47
    вроде и обычный стиль автора,но есть приятные изменения))
    Прочитала уже много детективов Евгении Михайловой, нравилось,что всегда все заканчивается по-доброму, НО.. в каждой книге была гора трупов по итогу и на протяжении книги было столько действующих лиц,столько имен и т.д.
  • 25.01.2015 - 16:41
    Души будут спасены. Но не все!
    Только что перевернула последнюю страницу книги. А начиналось все так. Увидела ряд книг с интересным дизайном в библиотеке, но брать не стала. Сначала решила почитать отзывы здесь. Нашла, прочла, взяла.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 10.09.2020 - 12:18
    Маленький мальчик утверждает что его мама ему не родная. Может ли такое быть? Ведь семья уже много лет живет в этом городке. Детский психолог и майор полиции решают узнать правду. К чему это приведёт?
    Здравствуйте! Я люблю читать, жанр выбираю по настроению. В последнее время меня потянуло на детективы. В поисках чего-то достойного я наткнулась на книгу Мишель Бюсси "Пока ты не спишь" . Книги этого автора раньше я не читала.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 16.07.2020 - 15:29
    Книга, нещадно разбивающая иллюзии: это не мы управляем своей жизнью, а наш мозг и порой он выписывает поразительные пируэты
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами впечатлениями, полученными от прочтения книги, которая вызывала большой резонанс в обществе - "Мы -это наш мозг: от матки до Альцгеймера", автор Дик Свааб: Ко мне эта книга попала совершенно случайно три года назад, я попросила подругу дать мне хоть что-нибудь…
  • 26.06.2020 - 14:52
    Когда твой жених - лох... Или история, в которой не вызывает симпатии никто
    Привет! Вы никогда не задумывались над тем, как же хорошо, что мы живем именно в наше просвещенное время - в 21 веке? Достижения медицины, техники, интернет, в конце концов - все это было абсолютно недоступной мечтой еще всего-навсего каких-то там пятьдесят лет назад.