Опубликовано 22 Январь, 2020 - 00:07

несколько раз
    418 руб

Привет! Недавно я соблазнилась на покупочку с Ozon, приобрела новый мист для тела от 7 Days и была приятно впечатлена.

Цена 418 рублей, место приобретения Ozon.
Объем - 170 мл.
Производство - Россия, сделано по ГОСТу.

Внешний вид. О, это великолепно. Он очень красивый. Прозрачная бутылочка с голографическими надписями, сама жидкость выглядит как некий блестящий гель, который переливается разными цветами.

Распылитель стандартный. Качественный, не "плюется".
Текстура у него интересная, внутри бутылочки он выглядит очень густым, как гель. После того, как он попадает на кожу - становится как водичка.
Запах - божественный. Пахнет как легкие девчачьи духи, который довольно стойкий. Набрызгаться этим мистом после душа - и вы прекрасны. Спиртом не пахнет, хоть он и есть в составе.
Шиммер - он очень мелкий, что на фото его не поймать. В реальной жизни выглядит очень красиво, мелкие красивые блесточки, которые еле переливаются. Держаться блестки долго, водой не смываются.
Как его еще можно использовать? Как мист для лица ПОВЕРХ макияжа. Так как в мисте есть спирт, на голую кожу лица его наносить не рекомендуется. А если поверх макияжа - вполне. И за счет спирта, ваш макияж закрепится. А выглядит - очень красиво. Создаться некий эффект "влажной кожи" . Но не для всех, не всем нравятся блестки на лице Smile
Итог. Очень приятный мист. Не аллергии, не раздражения не замечено, приятный запах, красивый шиммер, стойкий. В общем, вещь хорошая.

Отзыв - вещь субъективная. Если вам не нравится данный продукт - ваше мнение тоже имеет мест быть!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивое свечение
  • Можно использовать поверх макияжа
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружено
Ульяна Богатыреварекомендует
25.08.2020
отличное сияние - класс... Love я люблю блесточки Star
  • 21.12.2020
    Всем большой привет! Этот мист я купила из интереса, если бы не скидка, прошла бы мимо. У меня было похожее средство от 7 Days из серии Illuminate me, который приятно удивил меня и очень понравился, так что я надеялась на что-то подобное, но с блёстками. Этот мист из серии Shine, bombita!
  • 24.04.2020
    Мист для тела 7 Days парфюмированный, мерцающийс шиммером SHINE, BOMBITA! Так люблю продукцию 7 days, решила прикупить сияющей мист для тела, как замену шиммера от Victory Secret.
  • 01.01.2020 - 10:30
    Классный шиммерный скраб, похожий на снежинки увлажнит кожу и придаст волшебное сияние
    Всем большой привет! Недавно у Vilenta7 days вышла коллекция декоративной и ухаживающей косметики Shine, bombita! с разными блестящими штучками. Я купила несколько средств, и, конечно, не могла пройти мимо коксового скраба очень я их люблю. Купила скраб на WB за 306 руб.
  • 30.10.2020 - 09:09
    Навязчивая дыня 7 DAYS Alien girl... в следующий раз пройду мимо
    7DAYS выпускает очень ароматные гели для душа. На скидка в Ленте я не устояла и взяла себе гель с ароматом дыни.   7DAYS Гель для душа SPACE BODY ALIEN GIRL с ароматом Дыни Объем: 400 мл Стоимость: 129 рублей В линейке 7 days очень много классных ароматов у гелей.
  • 28.07.2019 - 13:57
    О. Мой. Бог. Бархатная кожа сияет золотой россыпью✨Результат применения шикарной новинки в красивых фото загорелых ножек 🤤
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Мне хочется пищать и кричать от восторга, настолько я рада покупке этого шикарного скраба!
  • 15.03.2019 - 21:52
    Что же это за зверь такой этот кислотный мист? Безделушка или реально работающая вещь? В любом случае, скраб она заменяет на отлично!
    Здравствуйте, милые девушки!   Вот уже почти год тема косметики от бренда Chupa Chups не утихает. Безусловно, яркие баночки и тюбики завлекают своей оригинальностью с полок магазинов, но так ли хороша эта косметика?
  • 01.08.2019 - 16:59
    Что получится если соединить эклектику и британский фундаментализм? Конечно же элегантный мист для тела Fabrics & Flowers Fragrance body mist!
    Случилось так, что в общежитии я жила с девочкой, которая впоследствии вышла замуж за китайца и переехала жить в Китай. С тех пор прошло уже 13 лет. Этим летом она приехала на историческую родину да не с пустыми руками, а с красивым и вкусным гостинцем: ароматным набором для тела от британской…
  • 04.01.2020 - 17:21
    Блестящие розовые патчи с ароматом мандарина, от которых мало толку
    Всем большой привет! Патчами для глаз я никогда раньше не пользовалась, но было интересно попробовать. И когда у Vilenta7 days вышла линейка патчей Street Design, мне очень захотелось купить их. Заказала, как только увидела новинки на Wildberries. Набор из семи упаковок достался мне за 767 руб.
  • 24.01.2020 - 04:41
    Золотые блестящие патчи слоновьего размера. Не стоят вашего внимания
    Всем большой привет! Набор патчей от Vilenta7 days "Street Design" был моей первой покупкой в этом году, и, соответственно, моим первым разочарованием. Давно хотела попробовать такое средство, как патчи для глаз, не пользовалась ими раньше. Купила набор за 767 руб.
  • 13.04.2021 - 19:38
    Экспресс-увлажнение, тонус и аромат. Романтичный Dance Of Roses. Может заменить туалетную воду, если вам понравится аромат!
      Удивительный мир продукции бренда Mr. Scrubber ! Оформление заказа с конфетти, упаковочной бумагой с символом бренда, яркие мини-открыточки и карточка с промо кодом на следующие заказы. Восторг!
  • 10.05.2019 - 16:14
    ❖ Я нашла аналог MIXIT? Натуральность, волшебный аромат, cияние тела - это еще не все! ❖
    Приветствую сияющих красавиц! Сегодня я поделюсь с вами невероятно мерцающим Скрабом для тела 7 DAYS ILLUMINATE ME ROSE GIRL! Описание:   Основная информация:   Купить за 335 рублей можно на официальном сайте 7 DAYS   Оформление Кофейный скраб упакован в очень привлекательную упаковку.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 25.03.2021 - 19:07
    Отличная термозащита с приятным составом от корейского бренда!🌀 Провела тест на качество защиты и была приятно удивлена!🌀 Кстати, советую использовать мист с осторожностью, в некоторых случаях он может быть опасен ( к счастью не для волос)!🌀
    Продолжаю тему волос и сегодня хочу рассказать уже не о шампунях, бальзамах, масках, а о не смываемом уходе.У меня он присутствует на волосах всегда, причём в нескольких видах - это маслА, сыворотки, эссенции, спреи и термозащита- не одновременно конечно, но два-три точно.Я постепенно буду делиться …
  • Крем питает, увлажняет, настроение поднимает. Будто в СПА я побывала, там блаженство обретала 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Мне нравится принимать, как ванны, будь то пенные или солевые, так и душ. После этих процедур желательно увлажнять свою кожу питательными маслами или кремами, хотя бы потому, что вода, особенно такого качества, которая вытекает из крана,…
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.04.2021 - 08:13
    А это прокладки или какое-то оружие? Извините, но у меня попа меньше чем они...Гигантские по своему размеру и дико неудобные в носке. Превратили первые дни в какие-то испытания в духе Форд Боярда
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На тему прокладок говорить нужно и важно. Вот как-то раньше, конечно, обходились и без этих разговоров, но сейчас вокруг такое изобилие товаров, что в нем можно потеряться. Руки тянутся то к одному, то к другому.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 15.05.2021 - 21:24
    Солнце, море, пляж, бриз... Какие ассоциации навевает аромат с дерзким названием No rules, похож ли на обещанную пирамиду, шлейф, расход и стойкость, кому подойдет, и удобны ли блестки?
    Привет! Недавно я открыла для себя прямого конкурента BeautyBomb - марку косметики 7 days . Началось все с подводки-штампика, а потом оказалось, что они делают и другие качественные и очень недорогие декоративные средства и стараются быть модными, ведь их основная целевая аудитория - совсем…