Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 01:08

Стоит такая пирамидка около 70 рублей.

Совсем не дорого. И так полезна для малыша.

Мы с этой пирамидкой провели все лето вместе.

В наборе идет 7 стаканчиков разного диаметра и разных цветов.Каждый стаканчик уникальный.Имеет удобный стопор.И малышу пирамидку собрать очень легко.

Сейчас самый большой красный стаканчик мы используем для хранения мелков.Дочка сама так решила.С другими играем.

1)Строим пирамиду

2)Купаться

с этими стаканчиками тоже очень удобно.

В некоторых есть дырочки для слива воды.В других нет.А в каких-то их сразу много.Какой- то стаканчик держится на воде....другой тонет как наполняется. Ребенку очень интересно за всем этим наблюдать и изучать.В ванной в приоретете у нас этот стакан

ее очень веселит когда из него быстренько вытекает вся водичка

3) Стаканчики и в песочнице хороши.Брали на море.Какие с ними получаются красиаые песочные замки

4)Так же развиваем моторику.Подобрать нужный размер стаканчика и вставить в другой стаканчик тоже надо уметь

.5)изучаем цвета и формы.

На каждом стаканчике нарисована структурная фигура (круг,треугольник, квадрат, прямоугольник )

ребенок быстрее запоминает.

у нас в почете эти стаканчики.Ребенка занимают на долго.Советую.Полезная игрушка.

Моется легко)

Достоинства
  • Дешевая
  • Занимают мало места
  • Изготовлены из прочного пластика
  • Многофункциональная
  • Можно играть как в воде
  • Не надоедает ребенку
  • Отлично развивает ребенка
  • Разного цвета
  • Ребенок влюблен в эти ведерки
  • Структурные рисунки
Недостатки
  • Их просто нет!
Fabrushaрекомендует
02.11.2015
А какая из двух пирамидок больше нравится дочке?
02.11.2015
Икеевская.Потому, что она устойчивая и собирается проще.С 2ой, у нее до сих пор проблемы возникают.
За то на второй можно рассказывать сказку "теремок" на каждом ведерке животные приклеяны из сказки.Но пока не получается у нее до конца.Она у нее падает(_