Опубликовано 5 Июль, 2021 - 20:03

Честно говоря, зубными порошками я не пользовалась ооочень давно… наверное, ещё с советских времён… Кто помнит, тогда порошок был безвкусный, он не пенился и больше напоминал перетёртый мел.. Не помню, давал ли он хоть какой-то результат, но в использовании это средство было ужасно неприятным.

Конечно же, после такого опыта решиться на покупку нового зубного порошка было непросто… Но моё любопытство взяло верх )) И знаете, эта покупка оказалась одной из самых удачных покупок на AliExpress!

От производителя:

- 100% натуральный состав;

- Очистка зубов без повреждений;

- Содержит активированную эссенцию глубоководного жемчуга;

- Порошок эффективно очищает зубы от бактериального налёта и зубного камня.

- содержит экстракт Анжелики дахурика и ментол;

- освежает дыхание.

Жемчужный порошок хорошо очищает зубы, а также формирует пленку на верхней части зубов, предотвращая пигментацию и налипание пищи.

Аромат – мятный с ванильными нотками.

Объём – 30г.

Зубной порошок представлен в баночке-шайбочке и был упакован в коробочку, запечатанную слюдой. И конечно же, имеется приклееный логотип марки, что подтверждает подлинность средства.

По объёму порошок идёт совсем небольшой. Но в использовании он ооочень экономный! Мне хватает в него мокнуть всего треть зубной щётки! Кстати, порошок очень обильно пенится!

По вкусу, зубной порошок оказался невероятно приятным. Он мятно-ванильный, насыщенный, но не ядерный! Ещё один плюс – в порошке не ощущаются абразивные частички. Мне кажется, что он сразу тает и переходит в пену. Эффект немного напоминает зубную пасту, но порошок более мягкий и нежный.

По очищающим свойствам мне так же всё понравилось. Порошок отлично работает. А вот на счёт видимого отбеливания, я не скажу. Дело в том, что у меня была только одна упаковка средства, а производитель рекомендует такую схему:

Лёгкая желтизна зубов:

Очевидный эффект после использования 3 упаковок (курс в 3 упаковки: 2 для устранения пятен + 1 для закрепления эффекта).

Умеренная желтизна зубов:

курс в 5 упаковок - 4 для устранения пятен + 1 для закрепления эффекта.

Сильно желтые зубы:

курс в 7 упаковок - 6 для устранения пятен + 1 для закрепления эффекта.

Насколько выгодно такое предложение, это конечно уже решать каждому. Цена 1 упаковки получается около 11$.

В целом, жемчужный порошок от BREYLEE мне невероятно понравился в использовании. Но цена немного смущает. Такой же результат, можно получить и от хорошей зубной пасты, которая будет стоить поменьше, а объём иметь побольше. Хотя, попробовать это средство я бы рекомендовала. Особенно, если вы любите всё нестандартное и интересное ))

Ingredients:

Pearl Essence, Angelica Dahurica Extract, Whitening Factors, Di Water, Natural Enzyme Factor, Menthol, Sodium Bicarbonate, Sodium Phytate, Mint Flavor.

Elena cafecitoрекомендует