Опубликовано 26 Август, 2020 - 04:16

полгода или более

Итак, сегодня я хочу поделится своим мнением о дополнении к игре The Sims 3, и называется оно Pets (питомцы). Дополнение мне очень понравилось! По сравнению с этим же дополнением The Sims 2. Графика значительно улучшилась, появилась реалистичность. Ну с кошками и собаками мы уже знакомы из Sims 2, а в Симс 3, разработчики нас удивили, и добавили лошадей. Появился специализированный городок, Апалуза Плейнс. Городок создан в деревенском стиле, большой простор для лошадей, много мест для домашних животных. Симам тоже есть куда сходить. При желании вы можете выбрать, стандартный городок Сансет Вели. Только обратите внимание, что в нём нет, ни приюта, ни общественных мест для развития навыков животных.

Появились единороги, которых можно взять в семью. К тому же они обладают магией. Имеется большое разнообразие животных и это очень хорошо.

Также вы можете выбрать черты характера, своего питомца в редакторе персонажей. К тому же, если раньше вы не могли управлять своими питомцами, то сейчас с удовольствием! Ну и если вы не захотели создавать питомца, а потом передумали, то вы можете позвонить в приют через телефон или компьютер и выбрать подходящего животного. Иногда на карте города появляются определённые значки, если ваши соседи раздают питомцев. Ну и в крайнем случае, вы можете приручить дикого питомца, что тоже добавляет игре реалистичности.

Ну в целом, дополнение мне понравилось, не сильно нагружает компьютер. С данным дополнением игра становится более яркой и оживлённой!

Достоинства
  • Возможность приручать с улицы
  • Есть возможность приручить единогога
  • Животными можно управлять
  • Много новых животных
  • Много способов взаимодействия персонажа с питомцем
  • Появились лошади и навык верховой езды
  • Черты характера у питомцев
  • Яркая и оживлённая графика
Недостатки
  • Для меня их нет.
Max_Liveрекомендует