Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Эликсир
Подробности
Опубликовано 25 Август, 2020 - 17:39

Сегодня хочу поделится с вами своим мнением об масле аниса в капсулах. Я его принимал а зимой во время простуды. Эти капсулы принимаются по 1-2 штутчки 3 раза в день. Но, я остановилась на минимальной дозе )) Капсулы нужно принимать после еды и, я бы советовала, не пренебрегать этим условием! Так вы защищаете свой желудок и БАД лучше усваивается.

Состав 1 капсулы: масло подсолнечное — 200 mg (мг); масло анисовое — 100 mg (мг). Состав мягкой желатиновой капсулы: желатин (желирующий агент), глицерин (Е422), вода.

Вообще полный курс рассчитан на 4 недели. Но, облегчение я почувствовала намного раньше. В итоге, мне хватило пропить одну пачку. По моэму, это очень хороший результат! Кстати, у Эликсир есть ещё и бальзам из этой серии, который можно использовать в тандеме с БАДом. Эти два средства будут усиливать действие друг друга. По сути, я так и делала ))

И ещё, я хочу обратить ваше внимание, на то, что капсулы идут небольшого размера, поэтому они легко глотаются. Лично для меня это очень важный пункт, мне сложно глотать большие таблетки.

В целом, я осталась очень довольна результатом. Масло аниса в капсулах оказалось приятным и легким в использовании, оно даёт отличный результат и без побочных эффектов!

А главное – всё натуральное, без лишней химии!

Elena cafecitoрекомендует