Опубликовано 27 Август, 2018 - 13:57

несколько раз

Сегодня затестила мини-версию нового парфюма Ив Роше “Mon Evidence“.

Открыв флакон, сначала не поняла аромата, показался тяжёлым и типичным для этой марки. Нанеся на запястье, немного подождала, как он раскроется. И тут я была удивлена! Сладость с нотками кислинки, очень интересно. Я вообще любитель сладких ароматов, ванильных, но этот меня порадовал. Пока шла по улице, улавливала на себе запах, который сильно напоминал мне что-то, а с другой стороны казался очень оригинальным. Заметила, Ив Роше любит выпускать новые ароматы к осени, кое-какие из них у меня ,конечно, есть — "Несколько нот любви", Oui à l’Amour... Этот же кажется мне самым интересным. Чем дольше на коже, тем слаще. Поначалу немного тяжеловат, для осени и зимы — идеально.

Куплю-ка я себе полную версию, пусть 30 мл, но они должны у меня быть, да ещё столько подарочков...)

Д О П О Л Н Е Н И Е:

Пришёл в подарок флакон 15 мл. Как я к нему не приспосабливалась, аромат носить не могу. Слишком синтетический вначале, при выветривании и на волосах сладкий, но до этого сначала нужно испытать бурю резкой, простите, вони. Не хочу больше иметь дело с парфюмерной водой этой марки. Есть ощущение, что в миниатюрах качественная вода, а в полноценных версиях дешевая (по качеству, но не по цене) и синтетическая.

Достоинства
  • Гармоничная и элегантная композиция
  • Нежный аромат
Недостатки
  • - тяжеловат
  • Первое впечатление может быть обманчивым
  • Слабая стойкость
_julianneне рекомендует
  • 06.08.2015 - 16:29
    «Зеленая зона»: отдых на берегу реки в тени рослых деревьев.
    Второе августа - Ильин день. Говорят, что после этой даты купаться в море уже нельзя. Доля правды в этом есть, ведь то самое ощущение лета уже сходит на нет, и каждый начинает задумываться о приближающемся сентябре. Так вот, о чем я...
  • 22.08.2019 - 19:37
    А был ли Climat? Старушка Клеа от Ив Роше
    Всем огромнейший привет! На фоне симпатии к "ретро" ароматам, я приобрела одного из долгожителей Ив Роше, под названием Cléa. Выпущенный француской компанией еще в далеком 1981 году, Cleá, меня как любителя парфюмерии, не мог не заинтересовать, только уже потому что первый парфюм, который я помню с …
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 01.06.2016 - 09:50
    Вампирской водичкой угоститься не хотите? Я иногда отгоняю ею кровопийцев, а аромат просто сводит с ума свежестью! Лед обдает и дарит наслаждение с одной хитростью :) Что такое кельнская вода? Каким боком здесь "Дневники вампира" и "Унесенные ветром"?
    Привет всем заглянувшим! Поговорим сегодня о вампирах. К чему это я? А к тому, что давно уже для многих не является загадкой аромат и вкус, который может отпугнуть этих кровопийцев и ввести их в ступор или достаточно ослабить. Поменьше смотреть и читать надо, - скажете или подумаете вы.
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 18.02.2016 - 15:36
    Магическая антистрессовая жимолость от Ив Роше!Размышления...
    Цитата:   Давно хотела купить всю линейку одеколонов (кельнская вода) от ИВ РОШЕ, но останавливала цена!Кто-то пустил слух, что данная линейка снимается с продажи, так что пришлось подсуетиться и побыстрее купить!В целом, цена оказалась заниженной и за экземпляр я заплатила 500 рублей.Купила себе…
  • 12.11.2015 - 12:21
    Кто еще не знает, как использовать туалетную воду, которая не подошла? Странному творению Ив Роше я все же нашла применение)
    Флакончик туалетной воды давно манил меня с пестрящих страниц каталога, но на покупку не решалась из-за непонятного мне букета ароматов. Водичку получила в подарок, но пользоваться по назначению так и не смогла.
  • 18.08.2016 - 10:35
    Yves Rocher Pop'Exotic. За те деньги, что просит за нее производитель, никогда и ни за что не куплю! И вам не советую покупать. В подарок? О! Спасибо! Летняя фруктовая вода.... Да, да, именно вода!
    Всем привет!!!! Чуть больше полугода не делала заказы в Ив Роше. Новинок появилось много, и хомяк зашевелился уже давно)))) Но выгодные предложения проходили мимо меня. И тут удача улыбнулась мне, и в подарок давали новинку, что в Ив Роше случается крайне редко. А именно туалетную воду Поп Экзотик.
  • 09.01.2021 - 19:51
    Чудесный аромат, только для кого ? Разберем факторы выбора парфюма и правила нанесения
    Всем приветики! Этот аромат мне подарили на праздник, поэтому заранее я его не нюхала, не присматривалась и не выбирала.     Кстати, как раз недавно я заразилась любовью к парфюмам, и лихорадочно начала изучать, читать, и скупать всё, что понравилось.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 10.06.2022 - 18:17
    🌹Парфюмерная вода Yves Rocher GARDEN PARTY. Розы, розы и мята. Аромат юности и нежности. Он не может надоесть💜
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Относительно недавно я открыла для себя ароматы Yves Rocher . В них сочетается красота природного звучания и индивидуальность. А началось все с обзорного аромата SEL D'AZUR , он удивительный и один из самых любимых!
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 24.06.2022 - 10:31
    Очередное разочарование о Ив Роше. Bois de sauge почему так получилось... Ведь я тебя тестила 2 раза перед покупкой.
    Добрый день, дорогой читатель!   Очередное разочарование от Ив Роше меня ждало во флаконе Bois de sauge. Перед покупкой я два раза ходила в фирменный магазин Ив Роше и решила по-тестить ароматы прежде, чем его покупать. Уже пару раз меня ждало разочарование дома, именно с парфюмерией.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 03.07.2022 - 11:05
    Когда при заказе подарков может быть больше, чем самого заказа)) А ещё только тут можно купить мой самый любимый гель для душа 💜
    Всем привет!   Одно время я очень часто покупала товары Ив Роше. Сначала ходила в оффлайн магазины, расположенные в торговых центрах. Там можно найти много интересного и красивенького, а также есть варианты на подарки, различные наборы, которые очень красиво упакованы) Но заказав однажды на сайте я …
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?