Опубликовано 6 Июль, 2021 - 15:23

Добрый день дорогие читатели!

Я хочу написать о транскрипции аромата №7002 "Good girl gone bad" Kilian от Anna Zabela.

◾Где купить? На официальной странице инстаграм anna_zabela_russia

◾Стоимость:1200 рублей.

◾Объем:10 мл.

​​​​​​◾Семейство ароматов: Фруктовые, Цветочные

Внешний вид:

Оформление у парфюма очень симпатичное:

Данный формат продукта позволит вам взять собой его даже в самую маленькую дамскую сумочку.

Распылитель работает исправно:

Верхние ноты:

жасмин, асмантус и майская роза.

Ноты сердца:

индийская тубероза и нарцисс.

Базовые ноты:

амбра и белый кедр.

Характер аромата:

Чувственный, Нежный, Соблазнительный

Информация об аромате от производителя:

Мягкий и женственный, деликатный и вкрадчивый, он постепенно раскрывается неприкрытой чувственностью, томностью, призывом. Парфюмерная композиция раскрывает характер женщины, внешне похожей на ангела, но скрывающей в себе грешницу. Уж если она осмелится, то докажет свою смелость, сметая все запреты на своем пути.
Парфюм открывается свежей невинностью лепестков жасмина Самбак и абрикоса, а также сладостью китайского османтуса. Майская роза дарит свое медовое тепло. Индийская тубероза бесстыдно обнажает свою молочную округлость, в то время как наркотическая чувственность египетского нарцисса делает рывок к волнующему и неконтролируемому покорению. Ноты виргинского кедра и амбры открываются и стараются отстоять свое доминирующее положение.

Впечатления:

С одной стороны этот аромат нежный, тёплый и в то же время такой яркий, и смелый, словно в одном теле сплелись две разные души. Но эти сущности не противостоят друг другу, а наоборот, очень гармонично и прекрасно дополняют друг друга.

Держится на коже 12-48 часов, на ткани 120-480 часов😊

Этот аромат точно не оставит никого равнодушным, ни мужчин, ни женщин!

Транскрипция аромата №7002 "Good girl gone bad" Kilian от Anna Zabela мне очень понравился, с удовольствием рекомендую!

Zukhraiрекомендует
Нужно попробовать
Обязательно попробуйте,надеюсь вам понравится 😌
Такое интересное оформление упаковки 🥰
😍
У них классный транскрипции
Да😊
07.07.2021
своим описанием вы меня прям маните на покупку))
🥰
Очень много видела положительных отзывов, нужно попробовать тоже❤
08.07.2021
Попробуйте обязательно 🌷