Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 11:45

Услышав у коллеги дико не привычный аромат, который сразу же запал мне в душу, я сразу же отправилась за покупками 👌🏻

Духи концентрированные Zielinski & Rozen Black Vetiver & Amber 🖤

Мне очень по душе такое лаконичное оформление, крафтовая коробочка с не большим описанием и сроком.
Так же в комплекте была открытка с таким же оформлением.

🖤 Очень удобный мини формат для взятия с собой. Крышка закрывается плотно, под ней удобный дозатор, работает исправно. Мне очень по душе такое оформление, затемнённое стекло, золотой колпачок и крафтовая наклейка с минимальной информацией. Оформление сдержанное, минимальное.

▪️ Общая информация:

Эрез Розен создавая свой новый аромат Zielinski & Rozen Black Vetiver & Amber явно решил вложить в него всю силу собственного обаяния, иначе как объяснить прямое подсознание в сердце мощным дуэтом из двух самых соблазнительных компонентов в ольфакторной поднебесной — черного ветивера и амбры. Держа в руках тяжелый флакон, похожий на аптекарский, сложно догадаться, какой сгусток энергетики вырвется наружу, стоит приоткрыть тяжелый литой колпачок.

Раскручиваясь, словно тугая спираль, по коже бегут мурашки, а сердце начинает сбиваться с такта, когда словно джинн из волшебной лампы, потекут тонкие струи дымного ветивера, смешиваясь с природной землистостью, горечью сухой травы и густой, вязкой смолью. Острые, пронзительные акценты кружат в хороводе, находя слабые места и заполняя их поволокой притягательного магнетизма — властного, поглощающего, жгучего, как наколенные до взрыва нервы и обостренные инстинкты под прицелом камер, когда нужно назад — но остановиться невозможно.

Объём: 10мл , планирую приобрести 50 мл - я не большая любительница тяжелого парфюма, но этот прям - моё 🖤

Срок годности после вскрытия: 24 мес

Цена: 2300

Где купить: официальный сайт Zielinski & Rozen, Золотое Яблоко. Я покупала в местном магазине

🖤

Это не лёгкий повседневный аромат, мне хватает одного пшика - более начинает меня уже душить) Стойкости можно только позавидовать, вещи пахнут и на следующий день а на теле около 6-8 часов держится точно.
Парфюм явно унисекс, постоянно раскрывается, я не могу описать его - тяжелый и легкий одновременно, яркий и насыщенный - но от него не устаёшь, апрель месяц был самый удачный для покупки этого парфюма .

Рекомендую познакомиться с ароматом. 🖤

Достоинства
  • Интересная пирамида
  • Концентрированность
  • Стойкость
manitsa5922рекомендует
😍
🖤
Обожаю ароматы ZR 😍
13.04.2022
Я только познакомилась и в полном восторге 😍