Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:59

Всем доброго времени суток Smile

Недавно купила такую вот маску для ног)) С ногами у меня, в общем-то, всё хорошо, просто мне было интересно узнать, как она работает. Попробовать хотела давно, но всё не решалась, так как я знала о том периоде в 5-10 дней её "активного действия". Но по иронии именно эта маска попалась мне на глаза в МАГНИТ-косметик. Да ещё и за такую сумму - около 200 рублей.

Ну это судьба, подумала я, и положила её к остальным товарам, которые я собиралась оплатить.

Собиралась я с силами и подготавливалась морально ещё дня 2...и вот этот день наступил)))

Содержимое упаковки - это два запаянных носочка с жидкостью, для удобства использования в них есть ещё и тооооненькая такая прослойка из ткани.

О размере носочков вы можете не беспокоиться, так как они разделены по категориям размеров. Я выбрала то, что подходит моему 37 размеру стопы. Здесь вы можете увидеть фото ножек ДО процедуры.

В носочках ходить неудобно, да и я сама беспокоилась, что жидкость может протечь, поэтому для удобства на носочки я надела сверху такие вот вязаные тапочки. Кроме того, так ещё и теплее!)

Целых ДВА часа сидеть на одном месте без дела я не могу, поэтому я запаслась чаем, печеньками и с удовольствием смотрела фильм) Время за таким делом пролетело очень быстро.

Как и указано в инструкции, ровно через 120 минут я отправилась смывать ножки. К минусам могу отнести лишь неприятное ощущение прохлады на ногах. Летом, я уверенна, это воспринимается немного иначе, а зимой из-за этого холодка, у меня складывалось такое ощущение, как будто я замёрзла.

Кроме того, первые 4 дня результата не было заметно ВООБЩЕ. Я даже подумала, что купила какую-то испорченную маску...но

....вы всё можете видеть сами. Здесь фото ног с 6 по 10 день процедуры. Начиналось все медленно, а закончилось шелушение примерно через 12 дней.

Возможно, это и долго, но мне понравилось, теперь хожу такая с розовыми пяточками, довольнаяяяя)))

Был ещё такой момент, что хотелось кожу эту побыстрее удалить, но это делать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!!! Вы же не хотите травмировать ваши ножки?

Сначала я пыталась тереть стопы жёсткой мочалкой, но потом пришла к выводу, что для этих целей лучше всего подойдёт щётка. Smile

Читайте отзыв про то, как я отращиваю свои волосы и ухаживаю за ними: "ИСТОРИЯ РОСТА МОИХ ВОЛОС" (ОЧЕНЬ много фото и рекомендаций) - ССЫЛКА НА ОТЗЫВ

Достоинства
  • Безболезненно
  • Веселуха)))
  • Дешевле чем у других производителей
  • Эффективно
YanaMissрекомендует
09.01.2015
эффект хороший, но ноги будут облазить постепенно.
Спасибо,обязательно куплю вашу веселенькую находочку!