Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:37

Недавно просмотрел этот фильм и был приятно удивлён. Без лишних кровавых сцен, хороший экшн.В этом фильме хочеться выделить выразительную операторскую работу с режессурой и актерскую игру с сюжетной состовляющей.Фильм захватывает от начало и до конца,он полон напряжения и оставляет хорошее впечатление после просмотра Бену Аффлеку как режиссеру - быть обязательно.Будем с нетерпение ждать новых постановок Аффлека,надеюсь они будут такими потрясающими как эта.
Достоинства
  • Правдоподобно
Петров Александ...рекомендует
  • 19.10.2010
    В определенный момент своей актерской карьеры Бен Аффлек, взглянул на индустрию кино более шире, решил стать продюсером, сценаристом, а потом и режиссером - так он "дебютировал" с короткометражкой "Я убил жену-лесбиянку, повесл ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт со студией Диснея на три…
  • 23.02.2011
    Сразу хочу сказать: фильм мне очень понравился!Давно была цель - скачать и посмотреть, но осуществить это мне удалось только сегодня. И я совершенно не пожалела! Довольно интересный сюжет привлекает внимание.
  • 29.12.2010
    Хороший фильм, сочетание простоты и кривизны сюжета, заставляет аплодироватьБен Аффлек хороший актер и сценарист как и Питер Крэйг,Аарон Стокард.Вообще хороший мужской и женский фильм, знаете, сдесь есть оружие и тонкость чувств между мужчиной и женщиной.