Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 20:53

Влюбилась я в "Truth or dare?" с самого первого взгляда, как только увидела симпатичный пузыречек с нежным нюдовым глиттером. Не слишком хорошо представляя, как эта милость будет смотреться на ногтях, я уже побежала платить на кассу. Цена порадовала: 1,79 Евро.

Что мы имеем?

Средний по объему флакончик 10 ml c удобной, качественной, плоской кисточкой.

Лак очень хорошо ложится на ноготь, одного слоя будет уже достаточно. Крупинки равномерно и совершенно без проблем набираются кисточкой, хорошо распределяются по ногтю (хотя иногда все же нужно подтолкнуть к правильному месту зубочисткой). Прозрачная база средней густоты. Лак сохнет очень быстро, снимается обычной ЖДСЛ.

Глиттер двух цветов: белый и бежево-золотой с легким металлическим блеском. Размер у белого варьируется от очень-очень мелких точек до достаточно крупных шестиугольников, второй цвет же представлен только в одном среднем размере.

Я пробовала наносить Essence Effect в качестве топа на другой цветной лак, но результат на ненакрашенных ногтях мне понравился больше.

Здесь в качестве базы я использовала прозрачный профессиональный лак для ускоренного роста ногтей:

Без вспышки (один слой)
Со вспышкой

Мне кажется, смотрится достаточно мило и интересно. Получается экспресс-маникюр за 10 минут. Но держится лак на ногтях сравнительно долго: 5 дней проходила без проблем.

Essence Effect "Truth or dare?" очень порадовал меня и получает заслуженные 5 звезд.

Здесь можно найти отзыв на топ от Essence, обещающий продлить стойкость маникюра на 60%.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Низкая цена
  • Стильный эффект
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Vashta_NerRadaрекомендует
05.06.2015
Смотрится очень мило.Я бы сказала воздушно.
05.06.2015
Irina com: Спасибо) Я вообще сама не большая поклонница глиттерный лаков, но этот меня зацепил Smile
06.06.2015
Интересно смотрится)))
07.06.2015
Смотрится очень интересно на ногтях Wink
07.06.2015
VikkiTori, КОКОСовая: Спасибо большое Smile