Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 22:52

Моим первым bb-кремом стал один из самых популярных средств того же производителя: Missha Perfect Cover.

Затем стала потихонечку знакомиться с другими вариантаии, в т.ч.прикупила несколько пробников данного крема, увидев в продаже новинку от Missha: тюбик с иероглифами, все на корейском, если не знаешь, что это Missha, то и не догадаешься)).

Пробник. Свотч на руке. Тон 1. На моем лице.

Для своей очень светлой комбинированной кожи с розовым поддоном, веснушками (а также акне и постакне) выбрала тон №1, и очень была рада, что угадала.

Данный bb-крем имеет среднее покрытие, что позволяет ему скрывать примерно 80% недостатков кожи, при этом он не наносит тяжести лицу и не дает эффекта "маски".

Могу сказать, для сравнения, чтр скрывающая способность данного продукта не уступает Missha Perfect Cover, а цвет так и вообще мне больше подошел: светло-бежевый, нет этого серого подтона как в Missha Perfect Cover (в тоне 21).

Веснушки, не большие акне и практически все пятна от прыщей скрывает достаточно хорошо. А вот неровности кожи, которые, увы у меня есть, не сглаживает, но на это я и не расчитывала.

Подстраивается под цвет кожи, подойдет светлокожим с розовым и желтым подтоном.

Финиш влажный и это будет несколько непривычно для тех, кто любит либо привык к матовости. Для очень жирной кожи он не подойдет, если вы не хотите иметь блин на лице. Для нормальной,сухой будет идеально - получите холеную сверкающую (без блесток) кожу. Для комбинированной кожи как моя возможно лучше им не пользоваться в жару, но это сугубо индивидуально.

Если замазывать крупные высыпания, то через несколько часов они вновь станут видны, т.к.крем не то чтобы течет, но он реально далеко НЕ матовый.

А вообще он классный, поры не забивает, но смывать нужно обязательно сначала гидрофирным маслом.

До и ПОСЛЕ на моем лице!!! Без пудры и корректора!

Если Вы уже попробовали данный крем и он Вам понравился, но Вы все еще в поисках идеала, то попробуйте BB Cream The history of whoo, возможно это и есть Ваш идеал.

О других биби-кремах:

BB Cream Mentholatum Acnes

BB Cream SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange - отзыв

BB Cream Etude House Precious Mineral All Day Strong - отзыв

BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - отзыв

BB Cream Missha Perfect Cover - отзыв

BB Cream ElishaCoy Always triple - отзыв

Вибратор для нанесения бб крема Вибратор для нанесения бб крема Аminute smart vibrator foundation - отзыв

Достоинства
  • Уход
  • Хорошая маскировка
  • Экономичность
Недостатки
  • Для меня это блеск - влажный финиш
Junonoshkaрекомендует
21.12.2013
вообще то , нужно добавлять свои фото в отзыв.
30.12.2013
ira_sidorova
фото давно на месте! я же написала, что выложу, не в два часа же ночи фоткаться