Опубликовано 29 Август, 2016 - 08:26

Купила средство больше из любопытства. Стригусь сейчас редко, отращиваю. Соответственно, кончики периодически сохнут, секутся, пушатся. Пользовалась серией Estel. Волосам было лучше, но все-равно впоследствии пришлось состричь кончики. А тут цена у масла была в пределах 100р.

Наносила и на сухие волосы, и на влажные. Так как они длинные, то на влажные наносить удобнее, экономичнее. Легче распределять. Средство жирненькое, но не сильно. Запах легкий, приятный. На вид прозрачное. Слегка липкое. Наносила на руку пару раз средство размером с фасолину, распределяла в ладошках и жулькала кончики. Таким образом я ухаживала за волосами через раз наверно. Забывала. Да и эффекта не ждала. Но подружка заметила, что волосы у меня теперь не торчат в разные стороны. Они слегка вьются. Иногда совсем безобразно. А тут послушные стали, прядки стали аккуратнее. при этом волосы вообще не жирнятся, не утяжеляются. И блеск появился у кончиков живой. Были сухие. Белые пеньки скончиков, конечно, не исчезли никуда, при близком рассмотрении я их вижу. Просто в глаза уже не бросаются. Стрижка выглядит в целом аккуратной. Мне это средство понравилось. При дальнейшем использовании, надеюсь, кончики придется состригать реже, так как оно позиционируется, как питательное, а не просто заглаживающее. А это важно. Кончикам тоже нужен уход. Пользуюсь уже несколько месяцев. Тюбик очень маленький, как крем для глаз. Но масло все еще не кончилось. Голову мою так же раз в два дня. Не чаще.

Достоинства
  • дешевое
  • маскирует секущиеся концы
  • надолго хватает
  • не жирнит волосы
  • приглаживает кончики
  • придает блеск
  • приятный аромат
  • эффективное
Karinastasрекомендует
29.08.2016
Очень хорошее средство, отлично справляется со своей задачей! Smile