Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 01:32

Раньше чуть ли не через день ходили туда ужинать, но где-то с начала этого года стали все чаще разочаровываться. В первую очередь как-то оскудело меню - в то время, как конкуренты вовсю изобретают суши с салом и прочими извращениями, здесь сократился даже, так называемый, классический набор. Во-вторых, качество исполнения преотвратное. Конечно, они не валяют роллы вслепую одной рукой, как например в Евразии, но все равно блюда выглядят эстетически неопрятно и в конце концов, они элементарно НЕ ВКУСНЫЕ. Сначала думали, что это только в нашем ресторане повар стал чудить и сходили на проверку в Васаби на Невском и на Чернышевской - ан нет, там та же фигня, к тому же на Чернышевской еще и безобразный сервис - официанты просто полный привет.
Теперь ходим в другие места и пока ни разу не пожалели.
Exaне рекомендует
  • 15.12.2013
    Давний клиент Васаби. Поскольку муж достаточно консервативен, заказываем по большей части одно и то же. И каждый раз все по разному. Раньше, конечно, суши были лучше и вкуснее, но известное правило-чем дольше на рынке, тем больше расслабляешься. Например, сырный суп с угрем. Заказываем каждый раз.
  • 16.02.2019
    Проходили вечером мимо ЛондонМолла. Решили перекусить. Зашли в Васаби. Сели. Подошел официант и объявил, что они обслуживают людей только с наличкой. Неужели нельзя поставить человека на входе или объявление повесить? После слов, что у нас карта, официант молча забрал меню и удалился.
  • 03.01.2012
    Когда была в Питере зашла перекусить в один из ресторанов Васаби на Невском проспекте. В первую же минуту меня поразила невежливость девушки-администратора, вела она себя как будто хотела сказать всем "да отвалите уже от меня, я тут не работаю". Никто не проводит за свободные столики-ищи сам.