Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 13:37

Всем доброго дня) С некоторого времени мне очень хотелось приобрести такой кулончик с сухоцветом внутри... Ну и куда ж я полезла бы его искать, как не на Али)) И вот-таки нашла. Да еще и всего за 70 рублей. Сейчас, правда, 130.

Я приобрела два - голубой и фиолетовый, в подарок подруге. Несмотря на то, что я сделала два разных заказа (чтобы два разных цвета заказать), продавец отправил заказ на следующий же день, да еще и вложил оба кулона в одну посылку, за что ему огромное спасибо)

Шла посылка в Волгоград недели две. Упаковано было в пупырку, затем каждый кулон располагался в своем маленьком пластиковом контейнере. К сожалению, фиолетовый уже успела подарить, а свой контейнер выбросила(( Не думала, что созрею отзыв написать)

Очень красивая тонкая цепочка, выглядит прочной. Вообще сделано качественно, добротно. Кулон маленький, довольно легкий, смотрится изящно. Диаметр - меньше 10-копеечной монетки. У продавца указан размер 15*20 мм.

Цветочек настоящий, замурован в стекло (не пластик, что радует), чистое и прозрачное. Стеклянный шарик не цельный, а состоит из двух половинок, между которыми - цветочек и оправа:

Цвет - небесно-голубой. Фиолетовый был немного бледнее, чем на фото продавца.

Кулоном очень довольна, зимой носить его не очень удобно как-то, поэтому ждемс лета))

Ссылка

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дёшево
  • Симпатично выглядит
Grayed_Out_Soulрекомендует
10.02.2015
однозначно мне надо такую! спасибо за отзыв!
10.02.2015
Очень рада, что отзыв пригодился)) Спасибо за внимание)) Wink