Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:04

Получила эту косметичку в подарок при большом заказе. Она просто шикарна! Объемная, вместительная, хотя выглядит достаточно миниатюрной. При желании туда можно впихнуть всю мою косметику, включая кремы, умывалки и дезодоранты, хотя они занимают довольно много места! Очень красивый рисунок, материал хороший, очень легко мыть и он быстросохнущий. Всегда беру в длительные путешествия именно ее. Но вот на каждый день она не подойдет: в маленькой сумочке займет слишком много места.

Итого: вместительная, красивая, удобная. Очень рекомендую.

Достоинства
  • Нежная
  • Обьемная
Недостатки
  • Не для сумочки
Carnationрекомендует
  • 23.02.2012
    Мне очень нравится эта нежная, красивая косметичка от художницы-дизайнера Лиселотт Уоткинс. На мой взгляд, дизайн получился очень удачным - нежно-розовый на белом (девушка-весна в цветах сакуры). Поднимает настроение и действует очень позитивно .
  • 19.03.2013
    Ета замечательная косметичка мне досталась в подарок, когда я еще была консультантом Oriflame, и с тех пор она моя любимая) недостатков в ней я не нашла, поетому перечислю только плюсы:1. Красивый, оригинальный и очень нежный дизайн)2. Вместительность)3. Качественный пошыв и подкладка)4.
  • 23.09.2018
    Я придерживаюсь такого мнение, что много косметики, как и косметичек не бывает. Поэтому у меня есть повседневная косметичка (которая лежит дома и я пользуюсь ею постоянно), есть косметичка которая лежит в сумке и косметичка дорожная.