Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:44

Очень довольна приобретённой мультиваркой. Опасалась сперва, что возникнут трудности с её освоением, всё- таки очень много функций, но руководство по эксплуатации написано настолько просто и доступно, что никаких проблем не возникло. Отсутствие книги рецептов не расстроило - нашла в интернете рецепты для мультиварки Redmond 5л.(аналог), и стала по ним готовить. Результат превзошёл все ожидания - безумно вкусно. Очень удобная вещь - порекомендовала всем друзьям. Высокое качество по невысокой цене.

Достоинства
  • .дешево
  • Безумно выгодно
  • Много программ
Недостатки
  • Нет книги рецептов
Серебряникрекомендует
  • 17.10.2013
    Мультиварку купили в ленте по акции.решили посмотреть,что это за зверь такой и решить нужна она нам или нет. Оказалось,что это очень удобная вещь.Для меня,как для мамы годовалого малыша,было очень важно как можно больше времени проводить с ребенком,так как детеныш очень активный и за ним нужен…
  • 10.09.2013
    Это моя первая мультя, сравнивать мне не с чем. Хотя до этого была штуковина под названием Редбер. Почитав статейки в интернете, я узнала, что это вовсе не мультиварка, а скороварка, т.е. кроме времени и регулируемого клапана пара в ней ничего нет.
  • 01.09.2013
    Не хочу портить настроение желающим купить, но у этой мультиварки есть заводской дефект во всей серии. Не работает функция отложенного старта, но только при условии что программа ставится до полуночи, и время приготовления меньше 15 минут.