Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 00:09

Доброго времени суток!

Маслины в нашей семье очень любят. Используем мы их в солянке, салатах и просто так. Ну, как, просто так... Чаще с напитками всякими. Перепробовали много. Надо заметить, что продукт недешевый, а качество бывает, мягко говоря, разное. Поэтому, в первый раз брали такую баночку с опаской. Утешала, на случай неудачи, невысокая цена.

Но качество продукта настолько удивило, что эти маслины стали постоянно появляться на нашем столе. Поэтому хочу обратить и ваше внимание на этот продукт.

Место покупки: гипермаркет "Атак"

Бренд: "Каждый день"

Производитель: Хуан Гонсалес Мартин, Испания

Вес: 300 грамм

Цена: 47,9 рублей

• Первое, что привлекает в этих банках - это наличие собственного ключа для вскрытия. Обычно с таким кольцом делают банки, которые стоят дороже. Мелочь, а приятно (и удобно).

• "Ягоды" заполнены под завязку, а не болтаются глубоко под рассолом (как это часто бывает).

• По форме, целенькие и аккуратно вырезанные. Нам много раз попадались дорогие консервы, в которых ягоды были частично просто кусочками или, как обгрызенные.

• И самое главное: очень вкусные!

(Открываю банку, стараясь не привлекать внимание мужа... иначе, если увидит, он не успокоится, пока не съест, как минимум, половину и на приготовление блюда может не хватить).

РЕКОМЕНДУЮ!

_________________________________________________________

SursikMoрекомендует
21.11.2017
У нас самые дешевые маслины в "Пятерочке" продаются. Тоже у них своя линейка. Пробовала, ничего так Smile маслины я одна ем.
21.11.2017
Я тоже раньше одна ела. Муж меня долго не понимал. Все вспоминал, как мы с ним в конфетно-букетный период пили мартини с оливками (а может маслинами - я их больше всегда любила). Он в первый раз тогда их попробовал и не сильно впечатлился. А сейчас, мне кажется, даже больше, чем я, любит. Прям обожает.
Прям обожает.
наверно, тоже - как Вас Smile
21.11.2017
У нас в Ашане такие товары есть. При случае куплю обязательно: маслины мне нравятся больше оливок Smile
21.11.2017
Да, Атак и Ашан - один хозяин. И ассортимент у них очень похож. Причина качества, наверное, что сделано в Испании. Они то уж больше толк имеют в этом продукте.
Я тоже маслины люблю больше.
21.11.2017
У меня муж больше по оливкам, причем ситуация с готовкой аналогичная, Big smile а я вообще эти штуки не люблю)
21.11.2017
Кто знает, может еще распробуете Smile У меня муж раньше тоже не понимал меня.
Может быть, кофе начала пить в 35 лет, там и до маслин доберусь! Big smile
22.11.2017
А я все время мимо них проходила. Sad
22.11.2017
И зря Laughing out loud Купите, попробуйте, они очень качественные Smile
23.11.2017
Мне тоже нравится эта марка. Видимо Ашан качество контролирует
24.11.2017
Ну, не всегда у них получается Big smile но в этот раз удачно.
24.11.2017
В нашем семействе к маслинам ровно дышат Laughing out loud Я пока лишь в салатики добавляю, может, когда и будет прорыв Big smile
24.11.2017
а я их и так люблю поесть Smile
Какой аппетитный отзыв! Очень люблю на завтрак маслины с сыром Smile
07.12.2017
Laughing out loud На завтрак я их еще не пробовала
13.12.2017
Покупала такие, нормальные, вкусные. Но есть маслины прям вкусные-вкусные, и крупнее, и маслянистее и, соответственно, дороже.
13.12.2017
Я дорогих полно покупала. Но, возможно. прям вкусные-вкусные мне не попадались Puzzled
Эх! Жизнь - боль Tired Big smile
17.01.2018