Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:49

месяц или более
    9000 рублей

Начнем с самого начала... Живу я в маленьком городе Петровске в Саратовской области . Цифровое телевидение шагает к нам очень медленно , но буду надеяться , что верно... Первоначально у нас показывало три канала , это очень мало . Мы купили приставку для цифрового телевидения , результат 10 каналов в хорошем качестве . Но для нас опять оказалось это маловато и тогда мы решили приобрести спутниковую тарелку. Свой выбор мы остановили на спутником телевидении триколор тв...Купили приемник который можно подключать сразу к двум телевизорам ( подумали , так экономнее ). Муж повесил тарелку сам на угол дома , а приставку настроила я .В общем ничего сложно в этом нет , просто нужно знать в какую сторону вещать , что бы сигнал был хороший .При покупке ресивера, нам на один месяц подарили тариф ,,Единый Мульти Лайт,, - это около 300 каналов . В дальнейшем мы его и оставили - это 1500р за один год . А так же мы подключили пакет ,,Детский ,, - это 1200р в год . При наличии трех детей в доме этот пакет просто необходим. Ресивер в любою погоду показывает отлично , единственное один раз чистили тарелку от снега .

Достоинства
  • каналы в формате hd
  • много каналов
  • хорошее качество картинки
  • хороший прием сигнала
три дочкирекомендует
  • Сначала было все прекрасно , пока не сгорел первый рессивер . Поверив рекламе решили по акции обменять старый приемник на новый . В итоге потратили кучу времени и нервов чтобы найти пункт обмена и состоялся обмен с нашей доплатой в 11тысяч рублей за комплект , который стоит 12 тысяч ...
  • 12.02.2018
    Триколор мы решили установить несколько лет назад, когда вышла из строя старая Дельта. Терпения моего на Триколор хватило только на год.   К количеству и содержанию каналов лично у меня претензий нет, есть что самой посмотреть и ребёнку включить.
  • 08.04.2018
    Триколор я надумал приобрести в 2015 году. Купил ресивер, тарелку. Сам все протянул, установил и подключил. Вызвал мастера, тот оперативно прибыл и как верхолаз, все настроил. Заработало. Без проблем работало до 2016 года. Потом начались выкрутасы и сюрпризы от Триколор.
  • 07.03.2018
    Не одного нормального канала, операторы помочь не могут, надо писать заявление сканировать с документами- мы же не работаем, у нас есть время этим заниматься. Деньги на ветер, если кому нужны каналы- магазин на диване,то тогда нормально. 1 канал, Россия, детские каналы об этом даже не мечтайте.