Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 06:40

Приобретала эту ярко-красную чудо-бутылочку со спреем-вуалью John Frieda full REPAIRв ближайшем к моему дому магазине профессиональной косметики "Элизе" ("Дюэль"). Помню, что средство объёмом в семьдесят пять миллилитров стоило порядка четырёх с лишним сотен рублей. Можно его приобрести и в магазинах "Estel Professional", где оно продаётся вместе с другими средствами John Frieda.

Спрей мне очень понравился, ведь он обладает ужасно приятным запахом, к тому же волосы после него очень мягкие, гладкие, шелковистые. Это вещь, которую действительно приятно использовать.

Инструкция по применению (для тех, кто понимает по-английски): "Spray sparingly and evenly through clean, wet hair, concentrating on ends and other damaged areas. Do not rinse out. Heat style as desired".

Производитель: Kao Brands Europe Ltd, London W1B 5PW. Made in EU (в Европейском Союзе - Евросоюзе, ЕС).

Обо всех достоинствах этого средства я уже упомянула выше. Рекомендую приобрести в том случае, если у вас повреждённые волосы.

Iren_Rрекомендует
27.12.2013
P.S. В магазине "Estel Professional" было также замечательное мыло - дорого, в шикарное упаковке и с крайне соблазнительным запахом. Рекомендую обратить внимание, если когда-нибудь будете в "Estel Professional" Innocent
Яркий симпатичный флакончик. Моим волосам точно такое средство не помешает!