Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 11:03

Чуть меньше года назад увидела в магазине этот кошелек и не смогла его забыть)) Я очень люблю кошельки именно такой формы, поэтому этот мне приглянулся сразу. Признаюсь честно, раньше я покупала кошельки гораздо дешевле ( максимум - рублей 600-700), так как любила часто их менять. Заказывала их в Эйвоне или покупала в таких магазинах как New-Yorker и т.д. Никогда как-то и недумала, что у дорогих прям будет отличаться качество.. но это оказалось так)).

Итак решилась, купила этот кошелек (стоил он по моему около 2500 рублей) и до сих пор в восторге от него! Насколько я знаю такая модель представлена в двух цветах - синем и черном, я не раздумываю взяла синий, так как люблю этот цвет).
Качество конечно просто на высоте, прошита всё идеально, кожа такаая приятная на ощупь, мягкая, нежная и в тоже время прочная. Кошельку почти год и он совершенно не отличается от нового.

Когда открывала кошелек, я почему-то ожидала подкладку черную или того же, синего цвета, а там оказалась кожа нежно-бирюзового цвета, очень красивая.

По удобству кошелек тоже мне очень понравился - много отделений для карточек, особенно понравилось, что еще и откидывается такая "крышечка")) и там еще отделения(фото №4). Сзади на молнии отделение для мелочи.

В общем не описать, как я довольна этим кошельком, даже чего-нибудь новенького не хочется (не узнаю себя)))). Безусловно, он стоит своих денег.Если кто-то хочет себе качественный кошелек (или в подарок) советую присмотреться к этой фирме! Мне очень понравился! Всем рекомендую).

Достоинства
  • Качественный
Лёлькинрекомендует
Iruna, спасибО! Smile
29.02.2012
миленький,внутри симпатичней,чем снаружи,хотя сама предпочитаю темные кошельки,дабы внимание не привлекать Smile
mitina3112, спасибо!)
зелёная подкладка шик
29.02.2012
ped_dumka, спасибо) и мне нравится Smile
26.08.2012
ловите плюсик!)
Я тоже большая любительница кошельков этой фирмы) прекрасное качество и модели очень стильные)
27.08.2012
solne4naja, спасиибо большое!) и мне эта фирма очень нравится, до сих пор с большим удовольствием пользуюсь Smile
28.09.2012
Очень классный кошелек! Где бы такой купить?
28.09.2012
Febbre, спасибо большое! я покупала в обычном магазине в отделе "кожи" там сумки, кошельки, вот несколько вещей было именно этой фирмы.. а так еще прям фирменные магазины насколько я знаю есть в таких торговых центрах типа "Золотого вавилона, метрополиса", и т.п.)