Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 19:18

Всем привет! Когда в семье появляется маленький ребенок, мамам и папам приходится покупать много товаров, которыми они раньше не пользовались или пользовались, но не так часто. В этом отзыве я хочу вам рассказать о хороших недорогих влажных салфетках для детей.

Скажу сразу, что влажные салфетки - не то, чтобы обязательный продукт в арсенале молодых родителей. Но вещь достаточно полезная особенно, когда лень тащить ребенка посреди ночи в ванную, чтобы помыть попку.

В этом отзыве я рекомендую вам обратить внимание на салфетки Ultra Compact Baby.

так выглядит упаковка
так выглядит упаковка

Стоимость упаковки: около 2 долларов

Количество салфеток: 72 штуки

количество салфеток
количество салфеток
Место покупки: "Остров чистоты".

Не содержат спирта!!!

Упаковка имеет удобный, легко открывающийся и закрывающийся клапан, что предотвращает высыхание салфеток в упаковке в процессе хранения.

клапан
клапан
Салфетки легко вытягиваются по одной штуке, хорошо пропитаны, плотные, имеют ненавязчивый запах.

Недостатки? Для себя я их не нашла.

После использования целой упаковки у ребенка не появилось ни раздражения, ни аллергии, ни каких-либо других неприятностей.

Всем рекомендую к покупке как бюджетный, но качественный вариант детских влажных салфеток.

Смотрите и другие мои отзывы:

Очень хороший бюджетный стиральный порошок для детских вещей

Железосодержащий препарат Мальтофер для беременных и не только

Детское полотенце с Aliexpress

Три боди по цене одного!

Как избавиться от кровоточивости десен?

Карандаш, который нарисует брови даже там, где их нет

dreamkaрекомендует
  • 16.07.2018
    Заказывала эти салфетки в интернете вместе с другими детскими товарами. Сначала они мне ужасно не понравились из-за резкого запаха, но на ощупь очень нежные, что меня порадовало, через какое-то время и к запаху привыкла. Детская попа отреагировала нормально, покраснений и высыпаний не было.
  • Купила эти салфетки в супермаркете. Раньше брала продукцию этого производителя для себя, сейчас рискнула купить для малыша. Позарилась на соотношение цена-количество. Очень пожалела, как только открыла упаковку. Запах просто отвратительный!
  • 25.06.2020 - 19:15
    Без этого средства гигиены сейчас никак не обойтись.
    Добрый день. Такой товар, как влажные салфетки, уже давно прижился у многих из нас. Это достаточно удобный формат салфеток на все случаи жизни и времена года. На сегодняшний день рынок предлагает нам широкий выбор и ассортимент таких салфеток.
  • 29.04.2020 - 14:24
    Приятные влажные салфетки, хорошо очищающие кожу и поверхности.
    Всем привет !)   Сегодня хочу рассказать о не менее актуальном атрибуте в это не простое время- влажные салфетки. Обычно беру антибактериальные, но особо выбирать не пришлось, потому что в магазине ничего не было, а салфетки нужны. Взяла «клеверские» в Билле.
  • 27.05.2020 - 16:52
    А меня приятно порадовали!
    В последнее время я довольно часто покупаю салфетки для рук "Каждый день". Каждый из нас хорошо знает, что такое влажные салфетки, поэтому сразу построю свой отзыв в форме плюсов и минусов Итак, в упаковке 20 салфеток с запахом ромашки.