Опубликовано 28 Июль, 2022 - 23:27

У меня в квартире маленькая ванная комната и ванна стандартного размера туда просто не помещается, поэтому решили делать душ. Прошелся по магазинам сантехники, и что-то ни одна из душевых кабинок меня не впечатлила, какие-то громоздкие, двери хлипко ходят, о стоимости вообще молчу. Поговорил с мастером по ремонту, он мне предложил сделать душ из гипсокартона, обшить плиткой и купить отдельно поддон. В магазине, где мы присматривали плитку, сделали дизайн и мне прям понравился такой вариант. Душевой поддон я выбирал долго, у нас в Твери мало толковых магазинов, в общем пошел искать в интернете. Наткнулся случайно на сайт официального представителя немецкой компании RGW, присмотрел вариант квадратного душевого поддона RGW STM-W размера 800*800 из искусственного камня, показал мастеру и тот одобрил. Пользуюсь уже второй месяц. Из плюсов: стильно выглядит, поверхность не скользящая, вода быстро утекает через длинный слив, выдерживает большие нагрузки до 300 кг по паспорту. Еще когда купаешься вода не барабанит об пол, нет никакого шума и дискомфорта. У друга просто металлический поддон стоит, вот он жалеет, что не подумал об этом, там прям хорошо звенит. Материал, кстати, очень прочный, пару раз ронял душевую лейку и никаких сколов не оставалось.

Иннокентий Кири...рекомендует