Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 13:07

год или более
    от 5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отличный качественный корм для собак страдающих аллергией Продукт супер премиум класса на основе риса и лосося. Отличается большим процентом усвояемости. Рис - это самый лучший злак для питания собак с желудочно-кишечными проблемами. Производитель пишет , что " усвояемость составляет 92 процента "и я это могу с удовольствием подтвердить , так как мне не приходится убирать за своими собаками огромные кучи. Кажется ,что данный сбалансированный состав подобран специально для немецких овчарок. Всем владельцам этой прекрасной породы обязательно советую попробовать:- хорошо растет и очень блестит шерсть, её цвет становится ярко рыжий. Может быть кому то покажется , что данный корм дороговат , но обращаю внимание, что в нем, по заявлению производителя " оптимальное соотношение Омега-3 и Омега-6, в составе присутствует витамин "В" , а это как раз дает возможность не тратить дополнительно деньги на покупку недешёвых витаминов. Излишне , думаю , напоминать всем владельцам, как важно , когда еда их прекрасных питомцев , не содержит красителей , консервантов и глютена. Рекомендую эту покупку всем собаководам , так как мои овчарки уже более полутора лет питаются этим кормом , выглядят замечательно и выигрывают титулы на выставках, К тому же этот продукт можно легко заказать , и его бесплатно доставят до дверей вашей квартиры.

мои медалисты на корме HUSSE
Достоинства
  • Быстрая бесплатная доставка
  • Наличие качественных дополнительных компонентов.
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Простой и понятный состав
Скоттрекомендует
09.09.2017
Одно время покупали этот корм,только для кошек Smile
Он у нас что-то не очень пошел,и цена за такой состав с кукурузой
высоковата мне показалось Wink Так же чувствуются ароматизаторы в корме,в кошачьем Puzzled
Но если вам хорошо подошел,то здорово! Smile
10.07.2018
Конкретно в этой разновидности корма, которая в отзыве, кукурузы нет. У Хуссе есть разные линейки, и попроще - с кукурузой, и гиппоаллергенные на рисе и лососе или ягнёнке и рисе, и беззерновые в том числе.
  • 17.01.2021 - 18:36
    Качественный шведский корм супер-премиум класса для щенков мелких пород 🐶 Чем ещё мы кормим нашего восьмимесячного Парсон Рассел Терьера .
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня пишу отзыв о сухом корме для щенков маленьких пород VALP MINI от шведского бренда HUSSE . Об этом корме мы узнали в питомнике, откуда мы взяли щенка породы Парсон Рассел Терьер .
  • 02.03.2021 - 15:58
    Вкусные и полезные шведские консервы с телятиной 🐂 и экстрактом корня женьшеня, которые очень любит наш щенок 🐶
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу об отличном высококачественном консервированном корме для щенков от шведского производителя HUSSE . Уже на протяжении 8 месяцев наш щенок Парсон Рассел терьера питается этими консервами, а также сухим кормом для щенков мелких пород Husse VALP MINI Вот так …
  • 21.04.2017 - 14:52
    Никогда бы не подумала, что стану кормить своего пса ЭТИМ. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН!
    Немного о виновнике моего отзыва. Пес дворянских кровей. Попал к нам в трехнедельном возрасте с жуткой глистной инвазией, блохами энтеритом. Вытягивали его с того света почти месяц. Естественно, после изгнания в таком возрасте 10 сантиметровых глистов, блох, химией и лечением энтерита - ЖКТ убит.
  • 17.10.2013 - 07:43
    Это ужас! :(
    Раз закончился наш корм, и я сдуру в супермаркете купила этот Чаппи. Срок годности был на пакете проставлен безупречный, пакет не был вздут или повреждён. Пёс у меня - овчарка, тогда ему шёл девятый месяц.
  • 03.02.2013 - 16:34
    Отличный корм по приемлемой цене+фото
    Недавно мы приобрели Корм «ADVANCE»Mini для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ).(Про корм для щенков я писал в прошлом отзыве). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев.
  • 09.01.2014 - 14:21
    Отличный доступный корм
    Доброго времени! начну с того, что у нас ооооочень аллергенный пес! очень! Маламут, на данный момент 2,8 года. За все это время мы перепробовали множество кормов (переход на корма осуществлялся по всем правилам). С этими аллергиями задоблались по врачам ходить.
  • 12.11.2013 - 18:35
    Очередной "сухой убийца"-Трапеза
    Выбирая корм для собаки, большинство в первую очередь смотрит на ценник, но не задумывается о последствиях. Трапеза-сухой корм эконом класса. Так же как и на остальных он оценивает себя, как корм с отличным составом, которого будет достаточно собаке.
  • 08.01.2015 - 13:51
    Эконом-вариант корма для крупной собаки
    Почему тройка, скажу сразу. Потому что собака откровенно не любит эту колбасу. Ещё бы, её, деликатную дамочку, привыкшую ко всяким котлеткам и холодцам, и вдруг вздумали кормить этой дешёвой колбасой??? Злые вы хозяева, уйду я от вас...
  • 05.02.2015 - 13:38
    оптимальное соотношение цена-качество
    Моему щенку уже 5 мес. до этого кормила кормом этого же производителя только для щенков irecommend.rucontentotlichnyi-korm-99 но на этот раз его в магазине не было ,поэтому решила купить Sensiplus (цена та же).Он ,правда, для взрослых собак,но мой любимец его лопает отлично.
  • 02.08.2021 - 19:17
    Ошибка мужа в прошлом, портит свекрови настоящее. Наш горе-опыт, который делим на троих
    Всем привет, мои друзья и случайные гости! Итак, начнём... Свекровь вместе со своей матерью одна воспитывала сыновей. Жили они в деревне. Небольшое хозяйство у них имелось. Дети были еще маленькие, поэтому помощь даже собаки была в радость. Сперва у них был дворняжка, которого звали Моряк.
  • 15.08.2021 - 00:43
    Сердце этого пса было больше его самого. А он был самым крупным ньюфом в России.
    Если вы смотрели фильм «Бетховен» о чудесном и добром, но таком слюнявом и огромном псе с благородной и невероятно любящей душой, то вы имеете представление о характере и ньюфаундлендов тоже. Они в сущности такие же, только черные и любят плавать, отчего их часто зовут водолазами.
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 07.09.2021 - 13:17
    Собаки едят с удовольствием, кошка - из вредности 😸 Отзыв о корме для собак Миленькая Бетти из магазина Светофор
    Для собак я обычно стараюсь брать мясные наборы или утиные лапы, но у нас в поселке один мясной магазин, в который еще и из других окрестных поселений приезжают отовариваться. У половины свои собаки, другая половина кто бродячих кормит, кто себе берет на суп ради экономии.
  • 26.06.2021 - 17:44
    Худеем собаку на сушке, как велел вет. Одна худеет, другие отбирают, видимо в этом и соль системы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • Sam's field-Беззерновой корм для собаки - привереды. Как я переводила собаку на сухой корм, и что она ест сейчас
    Добрый день, дорогой читатель. Моя собачка в последнее время довольно пртвередлива к еде. Она может внезапно отказаться от специально подобранного для неё корма, не есть то, что любила ещё вчера и т.д.
  • 18.07.2021 - 16:39
    Купила на замену привычному Dog Chow, но все три собаки, в том числе немаленьких пород, высоко оценили педдигри для маленьких пород
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Моя Луночка худеет к плановому вмешательству на зубки осенью и поэтому, согласно рекомендации вета, кушает сухой корм в уменьшенной дозировке. Так нас научили сбросить лишний вес.