Опубликовано 14 Июль, 2010 - 19:06

Этот блеск будет полезен тем, кто предпочитает не легкий водянистый эффект влажных губ, а ценит в блеске густой непрозрачный цвет и интенсивное питание в течение всего дня. Даже когда блеска на губах уже нет, остается ощущение, как будто он все еще на губах, они очень мягкие и ухоженные. Оттенки есть как глянцевые (например, бежевый), так и перламутровые (розовый). В составе есть ментол, который по задумке производителя создает объем. Прокомментировать не могу, т.к. от природы у меня объемные губы, но никакого неприятного ощущения ментол не доставляет. Запах неопределенный, немного парфюмерный, но не тошнотворный. Кисточка силиконовая в форме узкой лопаточки, что, на мой взлгяд, мешает равномерному нанесению (или у меня губы слишком большие, или к кисточке я не привыкла, но в конце просто корректирую нанесение пальцем). Хотя есть и маленький плюс - блеск не впитывается в кисточку, а смазывается с нее полностью. Цвет не забивается в складочки, отлично держится до съедения. Не появляется белой полосочки на месте смыкания губ. Несмотря на то, что визуально флакончик не выглядит большим, его объем 7,5 мл. (для сравнения, в большинстве блесков объем 5 мл).
juliettaрекомендует