Опубликовано 2 Август, 2017 - 13:40

полгода или более
    1773 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже года три, как ярая поклонница пилатеса и стретчинга. Два года отходила в очень популярный в нашем городе Фитнес-клуб, где и познакомилась с этими видами тренировок. Это такая разминка спине, мышцам всего тела...кайф!! Облюбовала я и спортивное оборудование для пилатеса, называемое тренерами - роллер. Наводила справки, где той можно приобрести и выяснила, что такие , как в клубе, стоят порядка 5000 рублей. Фишка их в том, что они не заминаются под весом занимающихся людей. И не деформируются. Я мечтала о таком . Хотела и дома делать самомассаж спине. Очень, я вам скажу, это приятные ощущения. Прорабатывается каждый позвонок. По городу нашла в сети Декатлон предложение о продаже роллера ( у них это зовётся валиком для пилатеса). Качества он был явно какого то иного, но я позарилась, так как цена была приемлемая. К сожалению, не помню за сколько я его покупала, это было года 2 назад, а то и больше, но сейчас такой у них на сайте стоит 1290 рублей.

В своём первом жёлтом роллере я быстро разочаровалась. Оказалось, что даже мои 58 кг действуют на пеноматериал. Роллер заминался, а впадины от естественного рельефа тела восстанавливались медленно и неэффективно. Успокаивало то, что какой-никакой , а всё же фитнес я дома себе устроила. Роллер имеется у меня и сейчас, как запасной вариант.

ужасные заломы. Но использовать ещё можно в занятиях
Вот такая пористая пена. Потому и деформируется сильно.

Ну а теперь, расскажу, собственно о моём любимце, моей находке на Алиэкспрессе. Было это в период распродаж 11.11.16. Нашла такой роллер, по описанию и фоткам приближённый к клубным. Заказывала ТУТ. Это дорогая покупка для меня. Я очень переживала, что получу не то, что хочу...НО! товар оказался замечательным! Придраться можно лишь к обычной пакетированной упаковке. Судя по отзывам, некоторым покупателям повезло меньше и товар пришёл отдавленным какими то тяжёлыми предметами. Вот он, мой верный помощник и спаситель от болей в спине!

пупырышка к пупырышке. Ничего не деформируется.
Чтобы понять, как это работает, лучше всего посмотреть ролики на Ютубе. Я облюбовала несколько наиболее эффективных упражнений и успешно их применяю. В продаже есть коротенькие роллеры-валики. На мой взгляд, это совсем не то! Нужен длинный, как у меня, 15Х90 см. Тогда можно лечь на него спиной вдоль и делать целый комплекс упражнений с нагрузкой. В общем, если вы думаете о покупке, то это отличный вариант! Материал заявлен, как пена EVA (это именно то, что нам надо!). А особенно, учитывая то, что мне он достался за 1733 рубля, а сейчас цена указана 1055 рублей. Лично я расстроилась ужасно, как я переплатила тогда...Дурят нашего брата...эх... Так что торопитесь, пока цену не задрали снова.

Candisрекомендует
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • Карантин вынудил меня купить аппарат. Выбирала, выбирала и купила б/у💅
    Раньше я делала покрытие себе, но покрытие держалось не больше двух недель и мне часто приходилось его снимать. Снимала я его по старинке, спиливала, а потом заматывала фольгой диски смоченные средством для снятия. На одно только снятие я тратила почти час.
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 02.12.2021 - 12:41
    Люблю Икею уже более 10 лет ♥️ Чем плох и хорош магазин - лабиринт ? Фото покупок и "комнат-интерьеров". Пару важных недостатков, за что снижаю оценку
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых магазинов. Я помню его открытие в нашем городе. С тех пор прошло уже 14 лет Икея имеет свою концепцию и специфику. И как правило либо очень нравится, либо нет. Магазинов в России не очень много, поэтому хочу показать Вам его.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.