Опубликовано 2 Август, 2017 - 13:40

полгода или более
    1773 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже года три, как ярая поклонница пилатеса и стретчинга. Два года отходила в очень популярный в нашем городе Фитнес-клуб, где и познакомилась с этими видами тренировок. Это такая разминка спине, мышцам всего тела...кайф!! Облюбовала я и спортивное оборудование для пилатеса, называемое тренерами - роллер. Наводила справки, где той можно приобрести и выяснила, что такие , как в клубе, стоят порядка 5000 рублей. Фишка их в том, что они не заминаются под весом занимающихся людей. И не деформируются. Я мечтала о таком . Хотела и дома делать самомассаж спине. Очень, я вам скажу, это приятные ощущения. Прорабатывается каждый позвонок. По городу нашла в сети Декатлон предложение о продаже роллера ( у них это зовётся валиком для пилатеса). Качества он был явно какого то иного, но я позарилась, так как цена была приемлемая. К сожалению, не помню за сколько я его покупала, это было года 2 назад, а то и больше, но сейчас такой у них на сайте стоит 1290 рублей.

В своём первом жёлтом роллере я быстро разочаровалась. Оказалось, что даже мои 58 кг действуют на пеноматериал. Роллер заминался, а впадины от естественного рельефа тела восстанавливались медленно и неэффективно. Успокаивало то, что какой-никакой , а всё же фитнес я дома себе устроила. Роллер имеется у меня и сейчас, как запасной вариант.

ужасные заломы. Но использовать ещё можно в занятиях
Вот такая пористая пена. Потому и деформируется сильно.

Ну а теперь, расскажу, собственно о моём любимце, моей находке на Алиэкспрессе. Было это в период распродаж 11.11.16. Нашла такой роллер, по описанию и фоткам приближённый к клубным. Заказывала ТУТ. Это дорогая покупка для меня. Я очень переживала, что получу не то, что хочу...НО! товар оказался замечательным! Придраться можно лишь к обычной пакетированной упаковке. Судя по отзывам, некоторым покупателям повезло меньше и товар пришёл отдавленным какими то тяжёлыми предметами. Вот он, мой верный помощник и спаситель от болей в спине!

пупырышка к пупырышке. Ничего не деформируется.
Чтобы понять, как это работает, лучше всего посмотреть ролики на Ютубе. Я облюбовала несколько наиболее эффективных упражнений и успешно их применяю. В продаже есть коротенькие роллеры-валики. На мой взгляд, это совсем не то! Нужен длинный, как у меня, 15Х90 см. Тогда можно лечь на него спиной вдоль и делать целый комплекс упражнений с нагрузкой. В общем, если вы думаете о покупке, то это отличный вариант! Материал заявлен, как пена EVA (это именно то, что нам надо!). А особенно, учитывая то, что мне он достался за 1733 рубля, а сейчас цена указана 1055 рублей. Лично я расстроилась ужасно, как я переплатила тогда...Дурят нашего брата...эх... Так что торопитесь, пока цену не задрали снова.

Candisрекомендует