Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:12

Очень качественный и в общем то не дорогой стиральный порошок. После использования, как и обещали, не вызвал никаких признаков аллергии у ребенка. Жена осталась довольна, пятна на детских вещах отстирывает не хуже отбеливателя. Но отбеливатель по понятным причинам не использовали. Купить порошок в России можно только в интернет магазинах. Мы покупали тут. Заказывали порошок почтой, по этому были и другие товары. О них конечно напишу еще. В общем в данном отзыве рекомендую этот товар для покупок и использования. Хоть он и немного дороже Российских аналогов, но для ребенка надо брать самое лучшее.

Достоинства
  • Действительно гипоаллергенно
Недостатки
  • Дороговато.
Andrei208рекомендует
  • 29.05.2015
    У дочки была аллергия, так как я была на строгой диете ( на грудном вскармливании) сказали сменить порошок и кондиционер, на тот момент был порошок Ушастый нянь, мне он совершенно не нравился, так как не справлялся со своими основными задачами, а именно не отстирывал белье даже при 50градусах,…
  • 07.08.2018
    Стиральный порошок LV концентрированный для цветного белья Замечательно отстирывает всё! Казалось бы цена не маленькая за не большую пачку, но насыпать надо совсем немного! Очень экономично, хватает на большое количество стирок! Как у мамы, с ребенком аллергиком, ни каких претензий к порошку нет.
  • 24.03.2014
    Отличный стиральный порошок для цветного белья, производство Финляндия. Гипоаллергенный стиральный порошок, самое большое его достоинство для меня, что порошок без отдушек и красителей, также он экологически чистый и концентрированный. Пачки стирального порошка 750 гр.